Была у нас уже эта тема,но по поиску не нашел... Суть вопроса- купил малой ноут американец MAC OSX версия 10 - 7 Процессор 1,83 ггц,двухъядерный,4 гига оперативки. Игры любые вообще не идут Пишет -"Exeption raised unhandled page... Может загрузить какую-то программу надоть?
Так выж игры под виндовс на него походу ставите . Загляните сюда http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=537 и всё поймёте.
Что-то слишком много ругательств в одной фразе "Мак", это вещь в себе, много что не пойдет, хуже "яблока".
ну покупать ноут для игр это как бы не правильно. там все заточенно только на мобильность. нет недорогих игровых компов и ноутов. Особенно ноутов. У Della есть, например, машины, но они за 2-3 килобакса уходят. нормальный игровой комп - порядка 1000, навороченный с умом 1500-1700. если же играть не в топовые игры, то можно и на ноуте. но это как купить самосвал и ездить на нем на работу в офис. И не ведитесь на мифы о модернизации. Ее никогда не было. Разве что модернизировать машину каждые 4-6 месяцев и менять комп раз в 1,5-2 года сугубо ИМХО, основанное на 15 годах работы в комп.среде
Совершенно верно, на мак можно поставить Windows. Но это изврат, покупать мак и юзать на нём винду. Есть много программ виртуальных машин, на которых можно поставить почти что угодно. Например, Parallels Desktop, VMware Fusion, CrossOver Pro, и др. Первую советую, последнюю нет, это то же самое, что и Wine в Linux, где запускается далеко не всё.
Камерады, подскажите плиз, как правильно потестить ДСЛ модем - и в нем ли дело? (у меня Zyxel 04416). Поставщик - Стрим.Проблема в следующем. При включении компа, автоматически происходит подключение к инету, но где-то минут через 15 индикаторы ДСЛ и Интернет пропадают, появляется на иконке желтый треугольник (проблемы подключения), минут через 5 все "само по себе" снова подключается и работает. И так каждый раз с интервалом в 15-20 мин. Пока писал сообщение, инет отключился и опять заработал.. У меня антивирусник Каспер - он проблем не видит.. Проблема в модеме? Модем отключал-отсоединял, перезагружал..ждал..ничего не помогает.
DSL не горящий указывает на обрыв линии, естественно INTERNET тоже гореть не будет. Если это происходит периодически, возможно где то плохой контакт. Давайте заявку на частые обрывы связи.
отцы, тут такая проблема возникла - отваливается роутер - уже дважды и разные модели. Недавно купил новый - работал пару месяцев, а вчера настройки сбросились и он не видит локальную сеть. при прямой подключке находит сеть. в прошлый раз другой роутер заработал после такого сбоя сам по себе спустя несколько дней. пытаюсь заново прописать настройки роутера - не выходит, т.к пишет сеть не найдена при этом в профиль роутера по адресу 192.... захожу. Роутер не рекомендован моим провайдером и потому помочь не могут. У меня есть ощущение что это связано с сетевой картой. Как можно проверить это?
Сетевушка тут не причем либо инет фуфел либо провайдер тупит со скоросными потоками а роутер вещь к етому чуствительная ту несколько вариантов перепрошить роутер, либо збросить на нем настройки и установить дрова наново. Либо брать роутер который рекомендует провайдер и дает на него халявную гарантию.
спасибо, кажется разобрался ми скачал - http://home.nv-net.ru/manual/asus_rt-n12/ завтра попробую повесить. Всем спасибо!!!!!!