Вот такая баночка густотертой масляной 4БО. Цена 30 грн. Резерв в личку.Немного добавлю. Кому нужно поджелтить-можно использовать вот такой колер. Не знаю как где-у нас на рынке стоит 15 грн. Если кому надо-мне не тяжело докинуть. И еще-уважаемые комрады вы должны понимать что краска маслянная, густотертая и лежала на складе много лет поэтому перед покраской девайса желательно ее процедить. С уважением Вячеслав. для граждан России. С пересылом почтой не получается по техническим причинам. 3 варианта-либо поезд, либо Укрпочта, либо ждать оказию.
напрямую нет нужно подбирать чуть светлее или темнее. Вернее там вариантов было много поэтому не исключаю что были и такие, хотя я бы поджелтил. Идет но опять же можно чуть поджелтить. есть выкраска в теме по этой краске в реставрации.
Поджелтитья не смогу-нечем,да и условия колеровкой не особо позволяют заниматься.Если цвет идет на окраску гранат РККА-жду Ваши реквизиты.
поджелтить можно колером-продается в любом строительном магазине. Если надо могу прислать в комплекте.
Доброго Вам дня clava! Скажите пожалуйста,в моем случае http://reibert.info/posts/3992298/ подойдет Ваша краска 4БО? Если да-жду реквизиты в личку на оплату баночки за 20гр. Если можно покажите выкраску/работу с этой краской.С уважением
Если делать шлем на 36-37 годы,нужен тон темнее(ранний окрас) На конец 30-тых: 38-41гг самое то! Аж "побежит"!)).С ув https://www.google.com.ua/url?sa=t&...6ce9Hg0kSzCydUzppyDsepQ&bvm=bv.47244034,d.bGE Вот Вам СШ36 в подобном окрасе http://reibert.info/posts/3881419/
Приветствую.нужна баночка за 20гр.Цвет на ргд 33.Если можно сделайте готовый цвет.именно под ргд 33. Если есть в наличии или можно замешать,то жду реквизиты на оплату. с ув.
Дорого времени суток! Уточните пожалуйста, какой обьем баночки. Если не затруднит то и номер мобильного в ЛС.
Скажие как добиться максимально хорошего результата от нее? Чем разбавлять? и чем на носить на предмет? чем достичь максимальной крепости?
Максимальная крепость как я понимаю достигалась в процессе запекания, в наших реалиях можно думаю матлаком дунуть. Я разводил уайтспиритом. Комрады рекомендовали сиккатив добавить чтобы сохло быстрее. Но пропорцию не знаю. Я красил пульвером. Комрады кто чем. Ктото губкой, ктото кистью.
Брал у clava краску разводил уайтспиритом сиккатив добавлял примерно 10% от объема , если много добавить застыла быстрее чем успела " выровнятся " на поверхности , красил губкой.