Вес около 60 кг.С зади на транце есть даже крепление для буксировки лыжника.Наверно для этого и ставилась 20ка.А что за моторчики итальянской марки Сельва? Продается за недорого,но какая то уж темная лошадка.Наверняка что то специфическое типа Бимоты,Дукати или Альфа-Ромео
есть у знакомого Сельва, небольшая лошадок 10, хвалит, но выезжает он редко. Сейчас даже китайский Парсун хвалят, я серьёзно. Во всяком случае, в той фирме где я покупал Мерка позже появились Парсуны с официальным представительством и как следствие гарантией. Во всяком случае зная того продавца у которого я покупал Мерка он с фуфлом не связывается, это касается как моторов так и лодок. Например на мерк уже лет пять (а мож и больше)устанавливается контролирующий датчик эксплуатации мотора, который может показать на сервисе моточасы и обороты!!! двигателя. Когда к нему приходят "лётчики" с претензиями и говорят что мотор умер, они сразу на сервисе смотрят как его юзали, если датчик показывает, что мотор реально "жгли" ребятам показывают распечатку и говорят " давай, до свиданья". Ну или давай деньги на ремонт.
Иномарочка - ямаха, мерк, сузуки, тохатсу. Если найдете Ветерок-8 в хорошем состоянии, и не лень прикладывать руки время от времени к нему... можно и без иномарки. Меня не подводил, по крайней мере.