Привет.Просто. Оплатили/Получили . Оплата в рублях .Есть почти все варианты платежей. Доставка по РФ-300 р .
Сообщение#2 Оплатили/Получили . Оплата в рублях .Есть почти все варианты платежей. Доставка по РФ-300 р
мда, я тут с 2005 г. Меня все старые знают . Так что ,я не ровня кому то там мелким. Я даже не отчитываюсь ни перед кем . Не тот ранг . Сходи к Админу или к супермодеру,они тебе скажут что у меня грехов нет . Зашифрованные здесь большинство . Здесь всякий народец лазает . Так что вот так.
мне нужна эта вещь и все таки как купить, я с украины у меня есть в москве кто может оплатить, а как у вас обычно платят
все платят по разному . Если из РФ , то обычно:банкомат СБ, КиВи , Связной . Это беспроцентно . Полный список вариантов я могу прислать на выбор .
40 евро/1720 росрублей.+300 быстрая доставка. В общем ,,2000 р.- округляю До Москвы едет 3 дня. Там у них сортировка городская,это еще 3-4 дня . ------------------------------------------------------------------------------ ОПЛАТА Предоплата.Оплата в течение 1-й недели.Оплата возможна различными способами.Оплата в рублях по установленному курсу . На Сберкарту в СБ +0,75% . QIWI терминал .(бесплатно) Связной карта , терминал или оператор(бесплатно) . С Карты Carbon на карту Carbon (бесплатно) . C Карты MasterCard на MasterCard (терминал) . Система ден.пер.Контакт . Система ден.пер.Лидер . Система ден.пер.Анелик . Система ден.пер.Аллюр . Система ден.пер.Золотая Корона . Блиц перевод в СБ . ПэйПэл +4% . Почтовый перевод . Вэбмани +2,3% . Яндексденьги. На счета в СБ и комбанках . Безнал (только для юрлиц) . На валютные счета по РФ, нал.и б/н. доллары/евро (для имеющих на это право).