НАТО даст Украине $1 млн, если она согласится уничтожить 2000 танков Т-64

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Секретарь горкома, 12. Juli 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. COBA_km

    COBA_km Stabsgefreiter

    Beiträge:
    70
    Ort:
    Украина
    То есть по такой логике уроженцы Речи Посполитой и Австро-Венгрии - "герои и борцы за независимость", а уроженцы СССР - "стратегические враги"? Здорово голова с ногами дружат!
    П.С. IQ ведрами измерять нужно.
     
    maxwell, kurt2 und tigert gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 35 грн.
    2. Блок марок
      160 грн.
    3. Листівка “Кракен” (не офіційний випуск, приватне замовлення, тираж всього 20 примірників) Пакую сам,...
      25 грн.
    4. 24 грн.
    5. 11 грн.
  3. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.772
    Ort:
    Украина
    Уничтожить этот танк будет стоить около 200 000 , так что гораздо проще заплатить 500.
    Любопытно шо канадийствующие, собрались воевать исключительно с Россией.
     
  4. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.772
    Ort:
    Украина
    Не согласен - мензурками)
     
    maxwell gefällt das.
  5. tension69

    tension69 Leutnant

    Beiträge:
    1.297
    Ort:
    Sevastopol
    Так це наша людина в Торонто. Все що пов'язано з Росією та СРСР, викликає у нього напади та судоми, а так він класний хлопець.
     
  6. Вы чуть заблуждаетесь,по-поводу "стратегічних воріженьків".Я чуть освещу этот вопрос,как говориться,изнутри.Начиная с 2000 годов по паркам боевых машин ездят наши "стратегические друзья" из блока НАТО,и с блокнотами в руках,осматривают,считают нашу технику.Причем ,накануне приезда,в приказном порядке,открываются все хранилища,боксы и т.п.,дабы эти товарищи могли беспрепятственно туда зайти.Называют их-вирификаторы. Встречают их с неподдельными улыбками на рожах,как в хреновом колхозе,гостей из Москвы,в ранешное время.Среди этих "друзей" я не встречал ни одного россиянина.А вот британцев,американцев-да.Действующие военные могут мои слова подтвердить. Первый раз услышав новость о их приезде,мне как-то стало не по себе.Мозг не воспринимал информацию,что представители одной армии будут считать кол-во единиц боевой техники в другой армии.Сломались стереотипы о концепции ВС в целом. Я понимаю,если бы мы на тот момент находились со всей армией в плену.Тогда понятно.Мы вас захватили-и хотим посчитать,что мы захватили.И это повторяется,как по плану каждый год.Единственное,с чем я с Вами согласен,так это с тем,что "Збройні Сили України віднедавна повністю перебувають під контролем наших стратегічних воріженьків." Тут Вы правы. И от этого больно.
     
  7. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    и был бы первый в мире хромой колхоз с ядерным оружием))
     
    tension69 gefällt das.
  8. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.772
    Ort:
    Украина
    Сейчас у Украины есть 2000 танков. Попилят на металл, разворуют - больше не будет никогда. В принципе так и живем. И будем жить. Когда кончатся танки. начнут торговать территорией?
     
  9. сиу

    сиу Stabsgefreiter

    Beiträge:
    265
    кажись данный персонаж из Канадчины повторяет деяние министра обороны США, который выбросился из окна и разбился на смерть с криком "Русские идут".
     
  10. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    4.414
    Ort:
    Батагай
    Когдато Никита сказанул Заморожу океан и приеду к тебе на танках ! Видимо помнят ещё!
     
  11. С погреба-оно всегда видней.Всегда было хорошо сидеть где-нибудь в Париже и переживать за страну,с которой свалил.Тепло,сыто...Чего не философствовать о судьбе страны?
     
    maxwell und COBA_km gefällt das.
  12. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    4.666
    Ort:
    Борисполь
    Парни, что вы на Нормана взъелись? Челок считает так, вы - иначе. Есть о чем поговорить, по крайней мере:)))
     
  13. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.860
    Ort:
    Украина
    Дело в том, что украинские специалисты научились довольно не плохо модернизировать Т-64. После модернизации, машины становятся конкурентноспособными на мировом рынке оружия и привлекательными для потенциальных покупателей по боевым возможностям и не дорогой цене. Вот янки обеспокоились и решили избавиться от возможной конкуренции таким дешевым но провереным способом, пока Украина не поставила на поток модернизацию наличных у нее боевых машин, оставшихся от СССР...
     
    E.Sibert gefällt das.
  14. Ruff

    Ruff Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    53
    У нас,на аэродром ВТА прилетали на Геркулесе,их так встречали,а они прошурфили взлетку(проверили толщину бетона)и улетели.
     
  15. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.860
    Ort:
    Украина
    Года 5 назад, Штаты профинансировали утилизацию украинских бомбардировщиков. Запомнился сюжет когда в торжественной обстановке, на одном из военных аэродромов, в присутствии представителей США, резали боевую машину. (При этом действии военные летчики отдавали честь боевой машине). Рабочие, срезав с борта символику, под аплодисменты свиты, приподнесли ее представителю США... Эта заключительная сцена была довольно унизительна. Говорили, что даже губернатор отказался участвовать в этой царемонии.
     
  16. Sancho255

    Sancho255 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    234
    Ort:
    Киев Украина
    Камрады!Вы недооцениваете наших "бизнесменов" из Министерства Обороны.Они возьмут деньги на утилизацию,танки продадут Асаду или его оппонентам(кто больше даст).А затем еще заработают на подготовке танкистов,на боеприпасах,на запчастях.А проверяющей стороне покажут утилизированые танки на Дарницком заводе.Единственная затрата-это немного подкрасить старые танки.
     
  17. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.145
    Ort:
    Bukovina
    Никто экипажи готовить небудет,продадут танки вместе с экипажами и технарями.
     
  18. All_ex1206

    All_ex1206 Obergefreiter

    Глядя на всё это, почему то подумалось o_O - давненько у нас не всплывало понятие "враг народа"...
     
    lvovka und COBA_km gefällt das.
  19. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.145
    Ort:
    Bukovina
    Так наши слуги народа и есть его врагами.:mad:
     
  20. Sancho255

    Sancho255 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    234
    Ort:
    Киев Украина
     
    sappers gefällt das.
  21. Chill

    Chill Stabsfeldwebel


    За вашою версією "воріженьки" - НАТО, яке перераховую наші танки і змушує їх різати. За версією Нормана - росіяни в керівництві ЗСУ. Себто перші це роблять із згоди других. А як на мене то критерій ворога дуже простий - це той, хто шкодить моїй країні, не залежно від національности або належності до політичного блоку. А отже і НАТО і названі росіяни в ЗСУ - вороги моїй країні, так само як і раніше деякі українці на тих самих посадах. Тілько от НАТО розумне керівництво країни або армії могло б використати в своїх інтересах..
     
  22. Согласно всех законов и сводов,в нашей армии служат только граждане Украины.Они и разворовывают ее,за откаты выигрывают тендеры,продают ,через определенные схемы,земли ВСУ и т.п. Со мной когда-то татарин служил,молдаванин,и что они тоже теперь виноваты,что творится в нашей Армии? А по-поводу НАТО, с сующим свой клюв во все наши дела это и само собой разумеется. Это называется-тихая война.Без выстрелов,без криков "ура",а маленькими подачками финансирования рубки гильотиной стратегических бомбардировщиков,неплохих,по своим ТТХ танков,утилизацией стволов и т.д. Только не забывайте,вырезав нашу технику,они заставят потом брать кредит и покупать свою,и запчасти к ней,попозже.Какой-нибудь немецкий завод работает,платит налоги,его работяги неплохо живут,и он выпускает шестерни-а мы их покупаем,уже за евро.Немцам-хорошо,нам-дорого.Но требовать они будут поддерживать боеготовность.И мы будем покупать и покупать,вспоминая наши надежные машины,с кучей основных запчастей на складах.Так что,в первую очередь,толкают к этой пропасти только свои,которые у руля.И Россия в этом толчке,даже на горизонте не проглядывается.А НАТО этот миллион выделить,как нам -плюнуть.Он им потом в разы окупится.
     
    E.Sibert und maximwolf gefällt das.
  23. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    4.666
    Ort:
    Борисполь
    Есть подозрение, что в НАТО вкурсе на счет интеграции в Таможенный Союз... и бздят... 2000 танков на консерве во внутренних округах и 2000 танков на западной границе - две большие разницы... видать, знают больше чем мы - что после таможенного союза наступит союз военный, со всеми вытекающими и вылетающими ...
     
    sappers gefällt das.
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.551
    Ort:
    Украина
    Что покупать? Т-64-Харьковская машина, и движок оттуда-же. Не зря ее модернизируют. Отделываются в основном от Т-72 с Уралвагонзавода. Действительно, Украина демпингует с железом, поставка значительного количества танков по дешевке в горячий регион, может в корне изменить ситуацию. Наши железки кратно дешевше ихних Абрамсов, и Т-64 при модернизации может дотянуть до Леопарда. Продать их Ирану, евреи сон потеряют.
     
    maxwell, sappers und Vladimir N. gefällt das.
  25. я за шо и говорю.;) А покупать будем полусписанное их г....но,прошедшее Ирак,Афганистан и т.д. за бешеные деньги.И потом за не меньшие деньги их "поддерживать на плаву".Вместо того что бы модернизировать и использовать еще многие лета свои. Союз всю технику делал с колоссальным запасом ноу-хау.22 года прошло,и пол-мира до сих пор на ней катается.Понятно,немного морально устарела,но этот вопрос решается за меньшие деньги,чем покупать за бугром.
     
    E.Sibert gefällt das.
  26. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    4.666
    Ort:
    Борисполь
    На счет Т 72 - да, устарела. И производится (в обличии т 90) у соседей... У нас на это счастье ни регламента, ни запчастей. А Т 64 - другая песня. и корпуса, и моторы делают у нас. и СУО:))) Версия "Булат" нормально и уверенно насует и леопарду и абраше, а так же заставит расстроиться производителей из РФ... потому все и хают 64, предлагая нам, как сельским недоумкам, избавиться от вкусняшек за бусы. Историю с Лонг-Айлендом все знают?
     
    E.Sibert und Магуа gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.