Последнее интервью Гитлера

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Foxter, 5 лип 2013.

  1. Foxter

    Foxter Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    Moscow region
    Dr.Watson подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Рік видання - 2007. Обсяг - 320 сторінок/ Panzer - Modelle aus aller Welt von 1915 bis heute. Це кни...
      1200 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Все на фото. М'яка палітурка.
      500 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Все на фото. М'яка палітурка.
      150 грн.
    4. (в наявності шт.)
      плакаты стрелкового оружия.ПМ и АК. .все четко.размер 80 на 60 см.плотный картон.(порядок сборки и р...
      260 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Все на фото. М'яка палітурка.
      230 грн.
  3. Gerda01

    Gerda01 Leutnant

    Повідомлення:
    1.163
    Адреса:
    Westeuropa
    ns никогда не умирал:)
     
    Foxter та Dr.Watson подобається це.
  4. Олег

    Олег Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Ландскрона
    Фейк же :)
     
  5. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Дешевый фальсификат для создания очередной дешевой сенсации.
     
    Andrew Harris та Олег подобається це.
  6. Dr.Watson

    Dr.Watson Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Россия, Москва
    Да, я читал это интервью и оно мне понравилось. Тогда, в 1995-м году, когда оно было найдено, оно было признано фальшивкой. Но, однако, продолжение я услышал в фильме "Белый тигр", в самом конце есть небольшой кусочек. Значит, на мой взгляд, все-таки исходник существует. Ну, а то, что были признаны ошибочными ранее существовавшие взгляды и принята новая концепция (пусть запоздало немного, но все же) - так это, на мой взгляд, делает честь интервьюируемому.
    Вот здесь немножечко побольше:
    http://www.liveinternet.ru/users/sokol_14/post66067349/
    Считаю (это мое личное мнение, никому навязывать не собираюсь), что фюрер потерпел военное поражение, но одержал моральную победу. В конце концов практически все по нему и вышло. СССР распался, коммунизм остался как как реликт в некоторых странах, ну, а что побежденные живут лучше победителей - об этом и не стоит даже упоминать. В краткосрочном плане - получилась победа, в долгосрочном - поражение. В том числе и в территориальном плане.
    А Германия сейчас - экономический локомотив Европы. И это, кстати, очень тревожит англичан.
     
    Foxter, ДеНик та Gerda01 подобається це.
  7. Dr.Watson

    Dr.Watson Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Россия, Москва
    добавлю: впервые интервью опубликовано в "Национальной газете" №2 от 1995 года.
     
    Gerda01 подобається це.
  8. Foxter

    Foxter Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    Moscow region
    В ответах фюрера нет ни одной фразы, которой он не мог бы произнести за сутки до смерти. Правда вместо слова "русские" он обычно говорил - "более сильная нация с Востока". Про Сталина его слова были только уважительные, хотя врядли он хвалил Сталина во второй раз за истребление своих генералов. История с храбрым швейцарским журналистом конечно удивляет.
     
    Gerda01 та Dr.Watson подобається це.
  9. Dr.Watson

    Dr.Watson Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Россия, Москва
    Ну, а если вы смотрели фильм "Немецкие снайперы", по-моему 1944 года, издано как учебный фильм от Люфтваффе (почему-неизвестно, кругом одни пехотинцы), то комментатор в фильме никогда не произносит "русский солдат", он говорит - "большевистский солдат". Видимо, русские солдаты тоже бывают разные.
    :D
     
    Gerda01 подобається це.
  10. Foxter

    Foxter Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    Moscow region
    Фюреру нравилось находиться в обществе госпожи Ольги Чеховой, поэтому слово "русский" Гитлер исправлял на другие, типа "коммунист" и т.д
     
  11. Gerda01

    Gerda01 Leutnant

    Повідомлення:
    1.163
    Адреса:
    Westeuropa
    о чехове - подробнее, пожалуйста