Царская мосинка граненка, найдена на чердаке старого дома. Хранилась отдельно от ложе. Все почти в идеале, работает) Пока не реставрировал. Думаю получиться отличное ммг.
Зачем сразу банить? Мне кажется коллега просто предупреждает о возможных последствиях менее опытного искателя - как-то так. А по поводу находки - ну что-ж очень даже неплохо, а ММГ или СХП - это уже хозяин решит.
Уважаемый , а что в моем посте можно расценить как флуд ? Все остальные сообщения в данном разделе , типа " классная находка " и тп - несут в себе полезную информацию ? Я действительно хотел сказать автору - что предмет в виде , представленном на фото , подпадает под статью. Сохран ОЧЕНЬ неплохой, мне думается , что выстрел из него произвести можно, все основные части в наличии. Это не ржавотина , которую находят в большинстве случаев , и которой даже до СХП очень далеко.Можете расценить как флуд , Вы человек взрослый , думайте сами. А потом на форуме появляются темы про появление гостей с обыском. С уважением.
поздравляю,находка клас,но зачем,вывешиват на обозрения,здесь мусоров пасется как сабак не добитых,им только повод,эти п...ры знают свое дело,РАДОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ТИХОЙ
Пускай комрады посмотрят, покоментируют. Если все будут тихо радоваться своим находкам, нечего будет на форум выкладывать.
Камрады,извините,что не в тему-скоро вообще фиг,что кто выложит.Как интересная находка появляется,так и грызня подымается.Обратите внимание,много сейчас интересных находок выкладывают?Создаётся впечатление-или копать перестали,или поповырыли всё уже
Уважаемый ТС , опять будут обвинять во флуде. Да бог с вами , никакой критики , никакой запуганности- мне то с чего пугатся . Я со своим уставом в чужой монастырь лезть не собираюсь , живите сами как знаете , храните дома что вам вздумается. Удачи в находках , и чтоб за них ничего не было .
Поздравляю с находкой. Измерьте длину ствола. Драгунка или пехотка. Очень хороший ресурс: http://62x54r.net/MosinID/MosinID.htm