...и предложил купить по случаю за 400 грн?! И такое бывает... Не верьте, стоят они своих пару сотен долларов
сказал что 800-1000р И Это был админ он сказал что 200% реплика. вот я и думаю что мне делать..Прошу людей знающих ответить что за шляпы
кокарды 100 % жуткий новодел, и не лучшего качества шнуры - то же самое, но чуть приличнее (тоже реплики) сукно на фуражках просто отвратительное (реально одеяльное ) по козырькам тоже не всё в порядке ... итого: застаренные реплики ,но для кино и рекона подойдут. как оригинал покупать категорически НЕ советую . однако, на РФ вполне реально втюхать начинающим и не профильным "коллекционерам" на полочку примерно по 100-120 долларов за каждую. (реальная цена неплохих реплик)
ох. молодцы товарищи спасибо Вам...... где-б черпануть инфу начинающему "фуражечнику" чтобы не купить фуфло?
вот здесь http://www.germanmilitaria.com/Heer/02Caps.html просто сравните ЛЮБУЮ из них в деталях с предлагаемыми "шедеврами" ... и не стесняйтесь обсуждать на нескольких, обязательно разных (!) ресурсах .
Товарищь спасибо вам огромное. Теперь точно брать не буду. Мне ее за 150 евро предлогают. Я немного по другому профилю. Амуниция и личные вещи но никак не ткань.Спасибо огромное
Самое интересное что очень многие просят продать ее. Говорят оригинал но дают 1000-2000 из за сохрана. Что делать