вообще то это диск от ППД или очень раннего ППШ на 41 год (защёлка крышки с прорезью и шпеньком ) почистить - и за 100-120 грн улетит как минимум ..
если его почистят и он не рассыпится и не превратится в сито,в таком виде,это кот в мешке,вы бы купили кусок ржавчины,за 120гр?
Диск крепкий,и не надо лукавить уверен, что в нём ещё и пружина живая. копаный ППД гораздо лучше укомплектовать именно ЭТИМ диском, чем убогим поздним массовым с двумя канавками этот диск интересен только для этого. у кого есть копаный ППД оценят а если вы не понимаете разницы между ранним диском от ППД и поздними дисками на конец войны от ППШ, так и обсуждать дальше нечего ... посмотрите в продажах разницу в цене на диски ППД и поздние диски ППШ , сами всё поймёте ... З.Ы. складской , точно такой диск от ППД стоит мин. 100 долл.! так что,именно этот, крепкий, для укомплектования копаного ППД не стоит 100 грн ?? о тож ..
так купите по озвученной вами цене,почистите (хотя бы карщеткой) и покажите насколько крепкий металл.....в данном виде-20гр,так как это кот в мешке!я допустим уверен-что пойдут хорошие свищи,а пружина в нем,давно умерла.
http://reibert.info/threads/На-ММГ-и-СХП-ППШ-ТТ-СВТ-40-ВМ-склад-коп.370471/#post-4055333 http://reibert.info/threads/Ранний-одногубый-диск-ППШ.379531/ http://reibert.info/threads/Диск-ППШ-ранний-не-пилянный.202343/ вот для примера складские и чердак.
да, вижу вы очень-очень хотите забрать этот диск от ППД за 20 грн, да не выйдет здесь - не ранний диск ППШ, а для П-П-Д от такой же ! http://reibert.info/threads/Продам-дисковые-магазины-ППД-40-складские.294074/ а теперь засовываем совсем не те ссылки на пилЯные диски НЕ от ППД глубоко в ....... карман и идём учить матчасть !
Кроме немного сточенной одной губы у диска ППД смещен чуть вбок выступ под защелку. Это диск ППШ ранний, который в принципе использовался и на поздних ППД. До чистки, гривен 30-40 стоить должен, после чистки, если окажется крепкий, то может и за 100 найдется любитель.
Бубен ППШовский-но действительно ранний.Так что топайте учить мат.часть...цена ему 50-70 гришек(причем даже не ему а крышке с одной полосой).
Судя по фото - так металл не такой уж и крепкий. Думаю ТС найдет 5 минут, чтобы щеткой по металлу пройтись по указанному диску. И все сразу прояснится. А так соглашусь - пока 30-40грн максимум. С ув.
вот вот - топайте учить заодно именно точно таких поднакопайте, их жа вагоны ждём-с массового выброса от Вас точно таких в продажу по 50 гришек )))))))))) просто крышка с одной полосой - барахло, по сравнению с защёлкой с вторым вырезом и шпеньком. учим, учччиммм матчасть и тихо молчим, коли разницы НЕ знаем, а не выпендриваемся.
Ждите-вам никто не запрещает...А насчет вижу ли я разницу-в отличии от некоторых есть возможность сравнить
ваши остатки от ППД так убиты - что по диску уже ничего и не скажешь - поэтому то вы разницы в дисках и не понимаете ... хотя, даже на ваших остатках видна защёлка с двумя вырезами и шпеньком, КАК ЗДЕСЬ В ТЕМЕ ...
нет, это я заканчиваю на этом бо перед нами "ссуперспец", шо сам не понял , что выкопал ... " хотя, даже на ваших остатках видна защёлка с двумя вырезами и шпеньком, КАК ЗДЕСЬ В ТЕМЕ ..." (униматочна читаем пост #21)