Наконец то добрался до гаража... Собственно сами фото : ЗЫ. "пиОнЭр-тюнинг" (наклейки) не мои . Дойдут руки ,приведу мот в божеский вид .
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-yavu-350-starushka-ID55FDJ.html вот тоже ява доживающая свое! Жаль такую мотолегенду!
тоже мечтал про Яву в 90-е, а реально ездил на к-750, в 98 году отец продал его так как был уже автомобиль, а теперь несколько лет назад купил себе к-650 с коляской, так сказать игрушку для взрослых, стоит на даче иногда в лес поеду, или просто прокатится с ветерком, получаю удовольствие которое не сравнить несчем. Так что думаю купить однозначно) надо.
если есть возможность воплотить мечту в жизнь то это нужно делать однозначно , вот сбылась моя ... когда покупал то это был МТ-12
Последнее наводнение 7го июля, 2012г убило всё, включая и мою мечту детства и я очень расстроился! Подразгребся с делами, под остыл малеха и всё же, решил найти себе такой мот в идеальном состоянии, всем сц...ка бедам на зло! Ну и нашел, аж в Барнауле! Человек отдал за вменяемые деньги, от чего я несказанно рад! Живем дальше.
Спасибо парни. Да это 638.5 1984г/в Если бы вы видели состояние по ближе! Пробег 2500км, вообще КУКЛА!
На мою к восстановлению ждут перья от кроссовой чезы (до пожара купил): по размерам почти то же: нужно токма переделать/подобрать верхнюю траверсу и придумать на колесо переднее дисковый тормоз, либо от чегось готовое купить с крепежами. Вам стати не обязательно от 638-й. Поищите от 640-й: поновее да и крепёжик на машинку под дисковый тормоз имеетса. Всё остальное как в 638-й.
Русганс, я тебя ненавижу! Подсадил меня на ЯВУ, пришлось восстанавливать утонувшую, а что поделать, жалко. Теперь у меня две ЯВы!!! Вот так и становятся коллекционерами
У моего кента в подвале Ява в заводском ящике стоит, покупал лет восемь назад, не продает и не катается, хранит на будущее, когда цены на них будут заоблачные
Ну,ну. Тут один дохранился, замена дисков, они имеют свойство ржаветь на ЯВЕ + замена всех резиновых частей, сальников, резины повысыхали. Тут нужно подумать, как хранить.
Бери и не задумывайся. у меня целая династия яв. у двох дядь 634 и 638 переходная явы. у бати было 2 634 вишневка и та что с одним спидометром были. у меня 634 и люксовка с двигателем чезеты 12 вольтовой и щас делаю 250 559 модели. техника очень хорошая!