Діма, є наукова думка,що деградації нашого суспільства дуже допомогла війна. Якобі самі совісні, патріоти та освідчені старались піти воювати за Батьківщину і більшість цвіту нації там загинули. В тилу залишались хитрожопі, та старі , які потім рід нації і продовжували.Думка не моя, але мабуть доля правди таки тут є.
цілком ті повністю підтримую. і до речі не одна війна а дві. бо під час перших визвольних змагань було так само, та іще і еміграція. коли люди були змушені тікати від того свавілля що коїлось. та і голодомор не треба скидати з рахунку. от і виходе що маючи багаторічну історію ми по суті молода нація яка тільки народжується.
Ось натрапив у нетi-Манифест современного вукраинського патриота: насилуйте их детей, срите на могилы их родителей!"http://forum.dkr.com.ua/showthread....е-их-детей-срите-на-могилы-их-родителей!-quot
Ооо нет это не-то ! Я живу в Одессе и ездил отдыхать в Крым ( там дешевле ) а по поводу горы завтра поеду посмотрю,но ничего вроде не роют,что за бред! Отправлено с моего HTC Wildfire S A510e через Tapatalk
а це дивлячись з якого боку дивитись. вимирають нащадки руйнівників а на зміну приходять молоді які будуть відбудовувати країну, але це справа не одного покоління. подивіться навкруги, все більше і більше молоді розуміє що вони Українці. не зважаючи на всі ті антіхвошизтськи марші та іншу маячню яку влада хоче вбити в голови молоді. молоді усвідомлює хто є дійсним ворогом їх та їх країни.
саме цікаве те що це якщо і правда то звичайна обратка, за те що робили та і зараз іще роблять ті хто пхався сюди починаючи іще з часів батька хмеля.
СРИТЕ НА МОГИЛЫ ИХ РОДИТЕЛЕЙ. Даже если вы не педофил - по случаю - насилуйте их детей, чтобы порвать все ради памяти последующих поколений. Они должны умереть, их нужно принести в жертву. Троллишь, да? Это ж еханый стыд.. Нормальный человек может изнасиловать ребенка? Или ты настолько пламенный борец с режимом, что готов поднять .. хм... руку на малыша?
То змей кто-то типа выпустит возле г.Южный возле Одессы, такие статьи относительно Одессы и прилежащих районов появляются регулярно и при чем примечательно в самом начале курортного сезона. Да, согласен что это скорее всего очередной высер конкурентов из Крыма или еще из какого-либо летнего курортного района и статья носит явно заказной характер.
Я специально дал ссылку чтобы не загаживать тему.Нет я несобираюсь никого насиловать.Но идея противодействия и плевка в бутерброд омоновцу меня повесилила и тем самым понравилась.А почему вас не возмущает когда сын прокурора насилует с дружками ,а потом убивает чьегото ребенка?Правильно когда мент засовывает дубинку в задницу чьемуто ребенку?Вас это не возмущает?Или вы сами из тех вурдалаков которые насилуют народ в прямом и переносном смысле?Правильно пусть готовы будут к тому что сами творят!
о майн Гот! да ето просто праздник какой то!!!!!!!!! статья очень похожа на Эринбурга,"Убей немца",ну очень похожа.как же боится власть ,если придумывает такие провокации.
Чума бывает разная, лёгочная, бубонная. В почве может прожить сколь угодно долго хоть сто, а хоть пять сотен лет. Лечить конечно же можно но очень сложно. Некоторые формы убивают молниеносно за три - пять дней. У нас в последнее время гонорею или скажем туберкулёз вылечить не могут, а про чуму подумать страшно. Единственный способ обезопасить захоронения это кремация трупов, так её и побеждали, а вакцина полный бред, вакцина сегодня может убить раньше чумы.
В общем-то, если сын прокурора насилует кого-то, то как минимум у него уже стоит и он не ребенок.. Мочите сучонка смело. Плюнуть в бутер омоновцу это попахивает французским сопрлтивлением- и подвиг совершил и неопасно. Идея предстоятеля Церкви Покращення не лишена смысла и очень похожа на одну из правд.
Камрады, если есть желание поговорить о убийствах, изнасилованиях детей и омоновских бутербродах я не против. Но потрудитесь создать для этого отдельную тему, а не разводить "срач" в этой. Она о другом. Надеюсь на понимание.
тут не только этическая и санитарная сторона проблемы.(имхо).после россии наши, подогретые такими темами ускорят введение закона. одним словом сами себе гадим.настраиваем общественное мнение против копачей.
А как версия,бомжи копают обыкновенный металлолом на свалке.Ты их ничем не убедишь и не испугаешь.нужно или смириться или выставлять охрану.Из Припяти почти весь радиоактивный металлолом вывезли и ничего страна живет.
Хочу обрадовать или огорчить-чумные места есть почти во всех городах.У Пикуля в "Фаворите" описывается эпидемия в Крыму,Херсоне,Николаеве.В Черновцах тоже есть чумное место.Незнаю как в других городах а у нас место это тоже дурной славой пользуется.