У епископа Муромского угнали Lexus

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем SS87, 13 бер 2013.

  1. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    3.405
    "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут; но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут". Мф. 6, 19-20
     

    Images:

    image.jpg
    Kelembet подобається це.
    1. 3 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Оригинальные армейские балаклавы армии Италии. Главное отличие – молния в районе рта. Также имеется...
      220 грн.
    3. маска , пов'язка стилізована під породу . матеріал : 70 % неопрен 30% поліамід . Підходить на о...
      100 грн.
    4. Балаклава зимняя 85% шерсть, 15% нейлон Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стор...
      150 грн.
    5. бафф маска трекінговий FleX.можна використовувати,як маску для захисту дихальних шляхів від пилюки.м...
      40 грн.
  2. Sancho255

    Sancho255 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    234
    Адреса:
    Киев Украина
    Чем больше вижу жизнь и доход священников,тем больше гвоздит мысль,что это именно они убили Иисуса,который запрещал брать деньги у людей за преподобную работу.
     
    MiXaNiK подобається це.
  3. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
  4. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
  5. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.046
    Адреса:
    Konigsberg
    какие проблемы? за год на ТРИ намолит!:D

     
    Disk Rim та kuber подобається це.
  6. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Известный актер, временно отстраненный от служения священник Иван Охлобыстин вступился за обвиняемого в ДТП со смертельным исходом иеромонаха Ильи (в миру Павла Семина).

    Напомним, в результате ДТП на Кутузовском проспекте погибли двое рабочих. По версии следствия, иеромонах Илия сбил группу дорожных рабочих на своем автомобиле Gelandewagen.

    Иван Охлобыстин накануне на пресс-конференции сказал, что иеромонах Илья - его друг, они знакомы более 10 лет. Актер не видит ничего предосудительного в том, что 27-летний священник ездил на дорогом автомобиле.

    По словам Охлобыстина, иеромонах Илья занимался "дипломатическими связями в рамках РПЦ". Актер пояснил, что его друг общался с бизнесменами, налаживал связи, добивался, чтобы они переводили деньги на нужды церкви, помогал детским учреждениям, больницам в разных регионах. По мнению Ивана Охлобыстина, иеромонаху автомобиль Gelandewagen был необходим по статусу.
     
  7. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Повідомлення:
    4.230
    Адреса:
    ----UA-----
    кому то джип оказался нужнее:D..камрады выше правильно сказали.Бог дал,бог взял.
    особо думаю не стоит переживать за батюшку.У нас прихожане-добрые,еще-намолит.[​IMG]
     
  8. Vinodel

    Vinodel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Брест РБ
    Попросили как-то меня зайти в церковь, заказать там службу. Такого мастерства и скорости с которым служка пересчитывал деньги я никогда и нигде более не видал, в магазинах, в банках кассиры просто курят в сторонке, да что там кассиры, там реально машинка для счёта денег может проиграть. Просто взял стопку купюр и вжить - всё пересчитано и убрано в стол, запомнилось мне это очень. Ну а чё, народу много приходит, всем надо успеть благодати продать.
     
  9. vortexx

    vortexx Leutnant

    Повідомлення:
    1.896
    Можно смело делать вывод если эти прислужники культа не боятся пресловутой кары , то христозы и т.п. персонажи исторически-биологически возможно существовали но богами не являются. Вот ,чем не хритоз , хватай за бороду и на ишака
     

    Images:

    RHRDjoLxt_M.jpg