Ответ: Редкий Жукъ... Сергей, поздравляю от всего сердца! Желаю здоровья, поменьше неприятностей и достойных продолжателей рода .
Ответ: Редкий Жукъ... Присоединяюсь ко всем поздравлениям) Всего,всего самого хорошего!)) Поздравляю!
Ответ: Редкий Жукъ... Тихо прихожу в себя. Разогнал гостей и пытаюсь обрести себя снова. Читаю тему. Тронут девчатами. Наташа, Света, Мила,.... Freja, Галка. И Лена (Пурпурная Кошечка), абалдеть. Спасибо девчата. Мужчинам тоже спасибо. Легко выпивал за всех. Одна Катя Осадтца куда-то запропала. Екатерина Евгеньевна? Ты хде? У меня тут раны... по всей теле. Самое время твой Красный Крест вызывать. Обещаю - я буду лежать а.тихо и б.смирно.
Ответ: Редкий Жукъ... Во блин и я из-за диплома пропустил всё и невовремя))) Но всё равно, - поздравляю с Праздником!
Ответ: Редкий Жукъ... А что поделаешь: Если выпил хорошо, значит утром плохо Если утром хорошо, значит выпил плохо А как в песне поётся? - "Выпьем мы рюмку водки за веселье Разогреет кровь она Пусть приходит завтра к нам похмелье Выпьем рюмочку до дна" Терпи, отдыхай
Ответ: Редкий Жукъ... Я, как часто это бывает, ПОЗДРАВЛЯЮ последним... Жук, от всей души желаю тебе пережить еще минимум 50 ДРов
Ответ: Редкий Жукъ... Я желаю чтоб Жука через 50 лет разбирали на партсобрании за аморальный поступок сексуального характера!
Ответ: Редкий Жукъ... С доброй "арийской улыбкой" из под гансокепки! - и снова за Сергея!!! - за настоящего полковника! - ....мы грянем грозное Ура, Ура! Ура!
Ответ: Редкий Жукъ... Еще пару слов, чтоб все улыбнулись. OST - ну как всегда..... это у него клиника, он всегда с опазданием, типа Отелла в атаке. Я правда не Яго, но не важно. Олег спасибо. Про "виртуальное пьянство" я скажу - это блин самое смешное пьянство. Иногда до шести человек доходит. на счет "три" из Одессы принимается вовнутрь.
Ответ: Редкий Жукъ... Серега! Извини камрад, просохатил. С Днем Рожденья тебя (прошедшим уже), всего самого лучшего! Пусть у тебя будет всё то, что ты сам захочешь!
Ответ: Редкий Жукъ... Сереж, во я лопух=))))) Весь июнь помнила, а как начались экзамены, так все из головы вылетело.... С прошедшим повзрослением тебя!!!!! Всего тебе самого благополучного, наполненного счастьем и удачей!!! И пусть тебе снятся только хорошие сны:
Ответ: Редкий Жукъ... Был в отъезде, в дыре где нет сетки Посему присоединяюсь только сейчас. От всего сердца поздравляю с ДР, желаю успехов, любви, счастья, здоровья! Сергей прости что не во время
Ответ: Редкий Жукъ... Был в командировках и запоях ! А посему лучше позно чем никогда , но Поздравляю с наступившим Днем Рождения ! Успехов и Удачи !
Ответ: Редкий Жукъ... ДРУЖИЩЕ!!!!!!!! Я пропустил такое событие, как твоё др... уж прости курсанта... Серёг, от всей души, от всего сердца, поздравляю тебя! Здесь тебе пожелали уже всего-привсего, и я хочу присоедениться ко всем этим замечательным словам! И от себя добавлю - исполнения всех твоих самых завидных желаний + все таки вырваться с нами в лес)))))))))) Ты в середине августа где будешь? Надеюсь в златоглавой?
Ответ: Редкий Жукъ... О! еще не все угомонились (улыбаясь лукаво). Леша, мы с женой отвалим в отпуск в сентябре. В августе я на месте.
Ответ: Редкий Жукъ... Cергей, как я мог, позор на мою голову !!! Каюсь !!! Счастья тебе и радости !!!