МД.Средней ценовой категории.

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Slater281, 19 тра 2013.

  1. Slater281

    Slater281 Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Россия Тула
    Доброго времени суток.На форуме я уже продолжительное время, интересуюсь в основном формой советской армии.Но регулярно посматривая темы и фотографии удачливых комрадов решил тоже попробывать покапаться.Заложил в бюджет некоторую сумму и начал искать отзывы и сравнения,но конкретного ничего пока не выбрал(ну очень уж много мнений).Поэтому хочу узнать мнение опытных копателей.Война меня не очень интересует,а вот свой клад с монетками очень захотелось бы найти.Так какой металлодетектор для такой цели лучше всего подходит если не обращать внимание на его стоймость.

    Если выгляжу зажравшимся мажором ,то извините (я на самом деле не такой).Просто хочется купить сразу хороший,удобный и функциональный прибор.Заранее спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1400 грн.
    2. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      4100 грн.
    3. КатушкаSC30 до ноктa скор2 ,нова ,не використовувалася
      4800 грн.
    4. Глубинная насадка к GTI-2500, позволяющая вести поиск в глубинном режиме. Насадка подключается к вер...
      12500 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.223
    Берите Bounty Hunter platinum Pro -непожалете!
     
  4. Slater281

    Slater281 Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Россия Тула
    Спасибо.Только интересно,цена Bounty Hunter platinum Pro в районе 20000 рус.руб.у нас в городе всего один магазин и продавец там ещё мало что понимает.Поэтому вопрос: что я могу получить за прибор в два раза большей стоймости,и нужно ли это?
     
  5. Anatolich

    Anatolich Schütze

    Повідомлення:
    6
    Естественно, сколько людей - столько и мнений. Вот ссылка на информацию по металлоискателям среднего уровня со сбалансированным соотношением цена - качество. Чем больше ковыряться в информации, тем больше спутываются мысли. В конечном итоге опять лезем за новой информацией. А вот "оригинальный", но интересный способ выбора металлодетектора и в нем есть рациональное зерно.