МД.Средней ценовой категории.

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Slater281, 19 тра 2013.

  1. Slater281

    Slater281 Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Россия Тула
    Доброго времени суток.На форуме я уже продолжительное время, интересуюсь в основном формой советской армии.Но регулярно посматривая темы и фотографии удачливых комрадов решил тоже попробывать покапаться.Заложил в бюджет некоторую сумму и начал искать отзывы и сравнения,но конкретного ничего пока не выбрал(ну очень уж много мнений).Поэтому хочу узнать мнение опытных копателей.Война меня не очень интересует,а вот свой клад с монетками очень захотелось бы найти.Так какой металлодетектор для такой цели лучше всего подходит если не обращать внимание на его стоймость.

    Если выгляжу зажравшимся мажором ,то извините (я на самом деле не такой).Просто хочется купить сразу хороший,удобный и функциональный прибор.Заранее спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Магнітомір був куплений для пошуку одного предмету. Предмет знайдений тому і продаю. Глибина пошуку...
      8500 грн.
    2. Прибор в нормальном рабочем состоянии, с родной коробкой. Всё функционирует корректно, без сбоев и г...
      3500 грн.
    3. Міношукач в ідеальному стані. Повний комплект+ інструкція
      5800 грн.
    4. Устройство служит для оснащения портативных устройств (пинпоинтеры/металлоискатели и т. д.) вибратор...
      215 грн.
    5. Металошукач MD6350 Це пристрій, призначений для пошуку металів, таких як монети, золото, срібло та...
      5500 грн.
  3. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.223
    Берите Bounty Hunter platinum Pro -непожалете!
     
  4. Slater281

    Slater281 Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Россия Тула
    Спасибо.Только интересно,цена Bounty Hunter platinum Pro в районе 20000 рус.руб.у нас в городе всего один магазин и продавец там ещё мало что понимает.Поэтому вопрос: что я могу получить за прибор в два раза большей стоймости,и нужно ли это?
     
  5. Anatolich

    Anatolich Schütze

    Повідомлення:
    6
    Естественно, сколько людей - столько и мнений. Вот ссылка на информацию по металлоискателям среднего уровня со сбалансированным соотношением цена - качество. Чем больше ковыряться в информации, тем больше спутываются мысли. В конечном итоге опять лезем за новой информацией. А вот "оригинальный", но интересный способ выбора металлодетектора и в нем есть рациональное зерно.