Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию модели ручной роботы оружия из картона и прочих материалов. Макеты почти в точности повторяют оригиналы...Количество подобных картонных копий определенного оружия, это несколько моделей на весь мир.Такая модель станет безупречным дополнением интерьера настоящего мужчины и коллекционера, ваши друзья увидев их несомненно захотят подержать и сфотографировать. По прочности макеты примерно на уровне пластмассы. В почти всех моделях кроме внешнего сходства возможна разборка и рабочий УСМ. *** Из данных моделей стрельба невозможна, даже ослабленными патронами: в стволе пломба и ударник чуть короче чем должен быть. *** Первый лот это модель Мп-40.В данном макете реализована небольшая имитация потертостей для придачи исторического вида... Макет имеет возможность неполной разборки. Рабочий магазин, но края немного шире раздвинуты оригинальные патроны не подходят, к макету идут 5 патронов сделанные специально под этот магазин(не являются боевыми). Боек короче чем надо, Если будет покупатель покажу фото с усм... Также принимаются заказы, любое оружие какое пожелаете включая редкие и интересные экземпляры для вас в коллекцию) Цена макета МП-40 1200грн. Торг уместен, сойдемся в личке. остался один мп-40 цена 600 грн( к этому патроны в комплекте не идут)
Макеты почти в точности повторяют оригиналы...Количество подобных картонных копий определенного оружия, это несколько моделей на весь мир.Такая модель станет безупречным дополнением интерьера настоящего мужчины и коллекционера, ваши друзья увидев их несомненно захотят подержать и сфотографировать. По прочности макеты примерно на уровне пластмассы. В почти всех моделях кроме внешнего сходства возможна разборка и рабочий УСМ. Примеры робот:
Здравствуйте! Извенте меня за флуд пожалуйста НО ЧТО ЭТО ЗА ЛЕПИЛОВО о каких ручных моделях здесь идёт речь это всё жалкая пародия за которую жалко дать 50-грн даже её просто никуда не прелепиш потомучто сдыдно будет с ув!
Интересует к-98, цена и можно в личку его фото сбоку, интересует конец ложа под прилив. С уважением к вам..