второй год покупаю у Андрея...спасибо за честность,ответственность и правильную маркетинговую политику...рекомендую...с ув.-постоянный покупатель В.
Заказ получил быстро , четко , без осложнений и затяжек . Очень ответственный камрад !!! Товар - качество что надо !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Все получил быстро и четко , качество отвечает заявленному , по предыдущим заказам оценил порядочность , рекомендую всем .
Спасибо, получил, качество отличное! http://reibert.info/threads/Британские-армейские-теплые-рубашки-норги-отличное-состояние.320683/page-3#post-3943201 http://reibert.info/threads/Полупалые-перчатки-для-жаркой-погоды.244886/#post-3951937
Не первый раз имею дело с продавцом. Товар - хорошее соотношение цена/качество. Если недоразумения и случаются (по разным причинам), то продавец всегда открыт для предложений, компромиссов и пр., т.е. всегда можно договориться. А это, согласитесь, всегда в плюс.
http://reibert.info/threads/spyderco-paramilitary-2-clone.382715/#post-4015847 http://reibert.info/threads/fallкniven-f1-Нож-выживания-шведских-ВВС.257129/#post-3926523 Приобрел сегодня два ножа. Товар качественный. Андрею спасибо.