Новое семейство FISHER

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем ODeSSa, 20 чер 2008.

  1. ODeSSa

    ODeSSa Schütze

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Odessa Sity
    Интересно мнение людей,кто работал с новыми Fisher F серии?
    F-2,F-4,F-70,F-75?Какие впечатления осталися?Я работал с человеком у которого F-75.Собственное мнение аппрата хороший,выхватывает монетки,всякие очень маленькие предметы,глубоко берет,очень прост в настройках.Я дума даже нехуже Minelab Explorer.
     
    1. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    2. Надежная,прочная и воодталкивающая силиконовая защита для пинпоинтера…подходит к моделям подобной ф...
      279 грн.
    3. Пин китай состояние новый ,комплект без кроны
      430 грн.
    4. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      900 грн.
    5. GP поинтер +кабура+непотеряйка+крона9v+пластиковый чехол все одном лотом…
      485 грн.
  2. belgleb

    belgleb Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    МОСКВА
    Ответ: Новое семейство FISHER

    Интересно мнение людей о Fisher F 5
     
  3. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Повідомлення:
    1.008
    Ответ: Новое семейство FISHER

    Юзайте поиск и будет вам счастье, F-5 новый прибор и пользователей немного,но рецензии можно найти.По 75 написано много.От себя хочу сказать F-75ым очень доволен.
     
  4. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.381
  5. figoro

    figoro Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    олодечно
    Ответ: Новое семейство FISHER

    Я пользуюсь f4 хороший аппарат только одно но выжирает батареи через 2-3 дня напроч и если стоит 3 деления заряда то глубина резко падает причём с DD катушкой может кто подскажет решение а то батарей на нормальный поиск много уходит а так класный .
     
  6. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    Ответ: Новое семейство FISHER

    блин, ну купи ты аккумуляторы эдак на 2800, комплект, с зарядкой, Филипс или Дюраселл, проблем знать не будешь, сели и х******** с нгими! зарядил и обратно!
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: Новое семейство FISHER

    Поработал немного (брал на день) с F-75..
    После 1350 го пушинка.. Работает четко,глубина обнаружения охренительная,ничуть не уступает XLT, или Экспу..
    Есть специальные деления,как бы индикатор,(такой как показывает уровень связи на мобильнике)..
    Если он больше половины и число ВДИ за 80.. 120% монета.. Дело в том, что он показывает круглую конфигурацию предмета..
    Прибор Супер! В отличии от цены..
     
  8. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.381
    Ответ: Новое семейство FISHER

    Сегодня видел F-75. Конструкция на вид прочная. Но блок прикреплён к штанге намертво и под подлокотником дополнительный блок - это не понравилось. В деле F-75 не видел. Но по отзывам он со своей частотой 13 кГц больше для поиска монет и старины. Для военной тематики - это слишком дорогое удовольствие.
     
  9. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Повідомлення:
    1.008
    Ответ: Новое семейство FISHER

    А еще читал,что катуху (моно) от F-70 можно для F-75того использовать, но их пока отдельно некупиш.
     
  10. belgleb

    belgleb Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    МОСКВА
    Ответ: Новое семейство FISHER

    А DD катушку от f4 на f5 можно пользовать ?