Добрый день.АСЕ-150.Купил у нехорошего человека.С котушкой и без котушки сигналит почти непрерывно во вкл. состоянии.При сильном уменьшении чуйки замолкает.На металл реагирует.Во сколько обойдется реанимация?С ув.
Добрый день. Подскажите пожалуйста по ремонту аси 250, проблема в том что она издает ложные сигналы и срабатывает в воздухе.
Здравствуйте, интересует вопрос о установки подсветки на асю 250, возьметесь ?, если да то сколько будет стоить
Подскажите,пожалуйста,какое сопротивление и (между какими выводамы его мерять) должно быть у штатной катушки Гарретт GTP1350 7×10″ PROformance. Есть подозрение на поврежденние кабеля:много ложных сигналов и сигналы при шевелении кабеля у основании катушки.С НЕЛ Торндадо всё работает как часики. Заранее благодарен.
если в катушке стоят кондеры, то сопротивление будет бежать Впрочем: можно "сесть"тестером на штекре и шевелить..Теоретически: будет выскакивать обрыв
Хотя..если провод многожильный, то обрыва не будет. И шевеление будет чувствоваться только в процессе работы. Ибо в распушенном проводе будет меняться его параметры. Дето так
Подскажите пожалуйста по ремонту аси 250, проблема в том что она издает ложные сигналы и срабатывает в воздухе. отключал катушку при вращении и при махах в стороны издаёт сигнал! Помогите!!!!! ибо сезон
Итак в связи с глюкавостью райберта, счас меня легче выловить на виолити!! ник тот же, глючные АСЕ 150/250/350 делаются быстро, но запчасти для проведения такого ремонта будут только после 15.05!!! следующие , катушку у гарретов можно прозвонить только на 1 и 4 м контакте , там должно быть порядка 3,8 - 5,2 Ом, если звонится то передающая обмотка жива, на контактах 2-3 иногда прозваниивается сопротивление, и оно в пределах 28-32 Ом, НО НЕ всегда!!! Далее подсветка в АСЕ, счас кокраз этим и занят, делаю ее с регулятором уровня свечения и сенсорним управлением! будет готова ориентировочно на конец мая, стоимость будет в пределах 200 грн. Вроде все!! с ув.
Помогите в следующей проблеме катуха сошла с ума постоянно такой звук как будто под катушкой танк лежит в плотную успокаевается только когда провод входящий в катушку пошевелить можно Ваш тел. изложу подробную картину
ACE-250 не пойму что с прибором! При сильном уменьшении чуйки замолкает.На металл реагирует. по воздуху видит 25 коп. укр. 18 см. чуйка на третьем делении. люди помогите кто знает.
Подскажите пожалуйста по асе 350 американец издаёт сигналы без катушки правда в квартире в лесу вроде молчит это нормально или нет надо ли ремонтировать прибор почти новый пользуюсь аккумуляторами энерджайзер и ещё можно ли достать отдельно блок для 350 без платы и дисплея
Можете, пожалуйста, цену такого ремонта озвучить. Такая же проблема. Голова уже болит от постоянных глюков.
RaDevan, и как теперь будет происходить возврат приборов которые зависли у вас в ремонте? Если на Реиберте вам уже не нравится. Я связался с вашим ремонтом благодаря этой теме, теперь я должен вылавливать вас на Виолити?? такое предложение меня не устраивает. Я жду от вас возврата моего прибора, кстати жду уже давно.
Дааааааа железные у Вас нервы.......... за такое давно пора создать тему в Чёрном списке и вылавливать RaDevan уже общими усилиями.И что-то мне подсказывает что Вы не одиноки........
Уважаемый или уже нет RaDevan,если вы не выйдете на связь,то будете читать мой коммент в чёрном списке и на виолити тоже
Доброго времени суток. Проконсультируйте по Асе 250. Сдох пинпоинтер, при нажатии на кнопку пинпоинтера (с катухой или без) еле слышимый сигнал. Батарейки менял, не помогает, катушки менял та же история. Глюк начался после установки полностью заряженых акумуляторов.
В моем случае история закончилась тем, что после моего поста в этой теме RaDevan перестал отвечать мне и на Виолити. До этого было еще несколько обещаний с его стороны выслать посылку - и после этого полная тишина. Прибор я отправил в 2012 апреле, с декабря месяца я уже сбился со счёта сколько раз мне его отправляли но так ничего не получил. Вот такая грустная история... Что случилось с RaDevanom?
А почему тему в чёрном списке не создали?Он ведь не на северном полюсе живёт и данные его у Вас есть,может общими усилиями и решили Вашу проблему.
Как я знаю RaDevan - есть официальный сервисный центр Тесоро в Украине, у них же лопата закупает приборы, это ссылка на них http://tesoro-ukraina.com.ua/remont.html - а что тогда будет с сервисом тесор.....
Выслал прибор в декабре 2011,в апреле 2013 он сказал что сделал и высылает.До сих пор не слуху,на связь не выходит,наверно пустил на запчасти,он даже непомнит какой мой прибор,просил напомнить.Конечно живу далеко можно и кинуть.Прибор то у меня есть 705,я не перживаю просто нелюблю когда врут.Кто то его защищает:а может что случилось, а может он в поисковом отряде, но с апреля он что в личку незаглядывал?Неверю!Ну да ладно земля она круглая.Будте внимательней!!!