Garmin Dakota 20+8 гиг.карта

Тема у розділі 'GPS навігатори', створена користувачем fugis, 23 кві 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    582
    Адреса:
    Дрогобич.Захід України
    Навигатор в хорошем косметическом состоянии.В комплекте шнур юсб,навигатор и флеш карта 8 гиг.Прошит патченой прошивкой.Есть возможность загружать растровые карты(генштаб и тд..).Установленна топо карта Украины,карта Аэроскан,топо карта Карпат,класная топо карта Брайншторм,и снимки с спутника Львова и Луцька.Описание с инета..
    Garmin Dakota20 может работать в разных режимах: стандартный автомобильный режим, морской, туристический, а также в режиме геокешинга. GPS навигатор Garmin Dakota 20 можно смело брать с собой в поход, ведь он обладает водонепроницаемым прочным корпусом, способным выдержать несильные удары.. Ни пыль, ни грязь, ни влажность не смогут нанести вреда этому навигатору. Кроме всего прочего, данный навигатор весит немного – всего лишь 148,8 грамм
    GPS чипсет
    Навигаторы Garmin всегда славились своими GPS приемниками. Данная модель не стала исключением. Garmin Dakota 20 имеет встроенный высокочувствительный GPS чипсет с функцией WAAS. Данный навигатор также обладает технологией прогнозирования будущего месторасположения спутников на небосводе. Все это вместе дает возможность навигатору Garmin Dakota 20 быстро и точно определять географические координаты, а кроме этого, позволяет не терять связь со спутниками, даже находясь под кронами деревьев или в глубоком овраге.
    Компас, альтиметр
    Портативный GPS навигатор Garmin Dakota 20 имеет встроенный трехосный электронный компас, который может вывести на экран информацию об азимуте, даже если вы не двигаетесь в этот момент. В Garmin Dakota 20 есть также барометрический альтиметр, предназначенный для фиксации изменения давления, что в свою очередь позволяет точно определить высоту над уровнем моря. Альтиметр удобно использовать и как метеостанцию, составить график изменения давления и вычислить предполагаемую погоду.

    Автоматическое построение маршрута да (с оптимальными маршрутами и детальными картами)
    Электронный компас: да (с компенсацией угла наклона, 3х осевой)
    Барометрический высотомер (альтиметр): да
    Режим "Геокешинг": да
    Поддержка внешних GPS игр: нет
    Календарь Охотника/Рыболова да
    Информация о восходе и закате
    солнца и фазах луны да
    Таблица Приливов/Отливов: да
    Подсчет площади: да
    Самостоятельная установка точек POI: да
    Передача координат: нет
    Возможность просмотра изображений: да
    Передача данных между аналогичными приборами да
    Цена 1550 гр.
     

    Images:

    IMG_0018.jpg
    IMG_0019.jpg
    IMG_0020.jpg
    IMG_0022.jpg
    IMG_0025.jpg
    IMG_0026.jpg
    IMG_0027.jpg
    IMG_0028.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS.Он ф...
      15000 грн.
    2. (в наявності 14 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    3. Повністю справний комплект. Був у роботі не довго. Також є антена. Antcom Novatel OEM719 – це багато...
      18000 грн.
    4. Основні характеристики модуля Ультрабагаточастотне супутникове приймання – підтримка декількох сис...
      4500 грн.
    5. кабель vga-vga 1.4m, новый ВНИМАНИЕ! Стоит блиц цена - не надо ждать окончания торгов, можно КУПИТ...
      110 грн.
  3. Закорко

    Закорко Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Харьков
    Здравствуйте! Где находится навигатор?
     
  4. Продавец fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    582
    Адреса:
    Дрогобич.Захід України
    Львовская обл.Дрогобыч.
     
    belaz подобається це.
  5. Продавец fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    582
    Адреса:
    Дрогобич.Захід України
    1500 гр.
     
  6. Продавец fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    582
    Адреса:
    Дрогобич.Захід України
    до 30.04. за пыле,грязе,водоотталкивающий туристический апарат цена 1400 гр.Дешевле не найти.Потом снимается с продажи.
     
  7. A_Andrew

    A_Andrew Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    украина, дрогобыч
    Доброго дня. Як з вами можна звязать на рахунок покупки навігатора
     
  8. Продавец fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    582
    Адреса:
    Дрогобич.Захід України
    Знятий з продажу.
     
Статус теми:
Закрита.