http://milday.ru/uploads/posts/2011-06/1307337337_naziarmbands1943.jpg не очень она похожа на оригинал
извиняюсь, что в чужой теме, но чтобы не плодить новые спрошу - что можете сказать по моей нарукавной повязке? Заранее благодарен.
фото взято с сайта http://www.germanmilitaria.com вы думаете они продают фуфло? http://prowler88.narod.ru/uniforma-ss2.html
Я не знаток оригинала ,но в бытность электрика в ссср довольно часто пользовался ленточкой из которой пошиты верхняя и нижняя полосы.Это так называемая киперная лента,обмоточно изоляционный материал. Полагаю если бы это изготавливалось серьёзной конторой в далёкие 40-е годы то для профессионала сделать белый кант не составило бы труда использовать однотипную однотонную ткань шедшую на изготовление белого круга. Напоминаю что это лишь моё личное мнение.
Верно.. Такие тесемочки встречаются много где,например в шапочках для строителей и сварщиков,таких типа шлемов танкистских,со шнуровкой.
я понимаю, но я сравнивал много фото и не только с того сайта, из каталогов, со старых фотографий, с других сайтов и не нашел отличий. Пока есть мнение только уважаемого Ponomarenko, хотлось бы еще узнать мнение профессионалов.
Спец по повязкам Брайан Дэвис насчитал около 40 вариантов исполнения партийных повязок , такого исполнения не существовало ! ФЕЙК !!!
я дико извиняюсь, но замечу, что мы в данный момент обсуждаем не первую повязку из темы, а те 2 штуки, что я выложил.....так вот что по ним? причем одна из них заведомо как бы оригинал!!!!!
после данных обсуждений, как бы Вам верить в это,добавив большее число восклицательных знаков, к примеру, не пять,а десять !!!!!!!!!!