Доброго времени . Я на следующей неделе везу свою малявку и еще несколько будующих чемпионов на отборочные соревнования в Нетешин . Подскажите , как лучше после проезда Житомира попасть в Нетешин , в смысле есть ли дорога , по которой можно проехать , а не пробраться между ям . Заранее благодарен . П.С. Может кому пригодится : На этой неделе мотался в Одессу , дороги от Глевахи до Умани Н Е Т !!!!!
Если будете рассматривать вариант ж.д., порекомендовал бы поезд №91 Киев-Львов. У него одна остановка на всём машруте - Шепетовка, оттуда до Нетешина рукой подать.
Езжайте по львовской трассе до Гоща,оттуда на Нетешин. Других вариантов нет.Все дороги в сторону от трассы Киев -Львов убиты в хлам.
Я рад бы на паровозе , но у фехтовальщиков амуниции столько , что нас в вагон не пустят , потому повезу детвору на авто
От Шепетовки до Славуты дорога в принципе нормальная. От Славуты до Нетешина в одном или в двух местах трохи разбитая. Но в общем ничего.
Житомир-Гоща (140км) отличнейшей дороги, в Гоще поворачиваешь на лево на указателе на Острог, едешь до Вельбивно (километров25-30) и на т-образном уходишь на лево на Нетишин (5км).
Всем огромное СПАСИБО . Свозил детвору . Взяли второе место в младшей группе, третье в старшей , и моя спортсменка - третье в средней . Нетешин - город-сказка . Чисто , зелено , уютно , цены , как при Союзе, к примеру: в центральной пиццерии большая пицца - 34 грн, проживание в гостинице 136 грн. с лица . В Киев возвращаться вообще не хотелось . По сравнению с Нетешиным Киев - огромная свалка