>Если не секрет чем не устроил тот в котором калибр получше? неравномерный ход затвора - то ли с пружиной была проблема, то ли со шлифовкой направляющих - вполне возможно что легко лечится, но при равной куче выбрал более беспроблемный.
Самое интересное в этом всем, что по ствольной коробке, затвору и тд и тп видно что игрушка не юзалась, наклепов то нигде нет, а вот ствол найти в калибре именно 7.62 нереально.
>Самое интересное в этом всем, что по ствольной коробке, затвору и тд и тп видно что игрушка не юзалась, наклепов то нигде нет, а вот ствол найти в >калибре именно 7.62 нереально. А кто Вам сказал, что такие(с калибром 7.62) СКС существуют в природе? Померяйте диаметр пули 7.62х39 - думаю результат для Вас будет сюрпризом И еще - зачем вам идеальный СКС?