"Преимущества" Евросоюза

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Филин13, 7 бер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Вот Вы нам и ответьте на этот вопрос, что мешает нам "построить такие условия жизни как в Европе"? Только без шуток, так сказать взгляд матёрого журналиста. Лично мне будет интересно и позновательно.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу ударник к турецким стартовикам. Подходит к моделям Ekol Major и Ekol Lady. Оригинал. Цена в...
      150 грн.
    2. Лук ( коплект) компанії Barnett США. Підійде як дорослим так і підліткам. Новий, якісний.
      2800 грн.
    3. Делалась под заказ,но заказчик не выходит на связь. Подражание заводскому образцу за исключением экс...
      7000 грн.
    4. Магазин від страйкбол ного пістолета. Відламана одна губка. Стан клапана невідомий, немає можливості...
      1 грн.
    5. Новий, приклад до мисливської рушниці МР-153.
      1500 грн.
  3. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Не знаю. Знал бы рассказал. Но не Евросоюз ни РФ работать за нас не будут. А благосостояние куется веками.
    Чисто практически - нужно чтобы кто нам давал деньги, что бы мы реорганизовали страну от ЖКХ до производства.
     
  4. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Я знаю - ГАИ. :D
    А ещё дедушки и бабушки с их коммунистическими взглядами на жизнь..........
    Вот, если бы их не было,:rolleyes: стало бы наше гос-во моментально копией европейского. Скоро(?) они вымрут и наступит - рай.:smile_12:
     
  5. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.586
    Адреса:
    Łódż, Polska
    1. Отсутствие настоящих патриотов на всех уровнях власти.
    2. Всеобъемлющая коррупция - от дворника до президента.
    3. Нежелание населения на самопожертвование - неверие то-же власти и разочарованность после всех этих лет лжи и обмана.
    4. А резюме , по моему мнению, следующее: з хама не буде пана - лучшую часть народа предыдущая власть(боьшевистская) уничтожила, а остальную запугала на столько, что главным принципом народа стал лозунг - моя хата з краю...
    Вот вам и ответ на ваш вопрос - никому не зависит на ЕС - властям и политикам потому, что надо будет быть честными и неподкупными, а простым людям потому, что надо будет пахать так как пахали немцы в послевоенный период и строить государство от нуля - даром никто ничего и никому не дает - работать надо.
     
    Kurbat 78 та Norman2 подобається це.
  6. янко

    янко Obergefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    россия
    пипец...
     
  7. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    эвона как. а мы голову то ломаем.
    ладно, согласимся, из заграницы виднее, но требуется уточнение.
    1. по какому принципу предыдущая власть сортировала лучших от худших?
    2. каким образом уничтожала?
    3. в какой период?
    4. кто занимается уничтожением лучших в настоящий момент?
     
  8. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    То есть украинцы - худшая часть народа? Смело. Интересно Гитлер тогда уничтожил худшие части ерж и немцев?
    Вообще жизнь построится когда вместо вопроса "что мешает" начнут спрашивать "что сделать".
     
    ПАРОМЩИК подобається це.
  9. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.586
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Я коренной киевлянин, а то что волею судьбы более двадцати лет назад оказался долеко от Родины - это уже детали. А со стороны, временами, действительно виднее.
    1. Я не знаю сколько Вам лет и изучали-ли Вы историю Украины (не ту из советских учебником), но думаю, что не имеет
    смысла рассказывать здесь как большевики уничтожили самое трудолюбивое крестьянство и что сделали с интел-
    лигенцией.
    2. См. пункт первый.
    3. Видимо Вы все-таки истории не учили - даже советской.
    4. А их просто не осталось - вот посидеть при компе и порассуждать какие мы смелые и находчивые, а в случае чего -
    смотри пункт 4 моего предыдущего сообщения.
     
    Kurbat 78 подобається це.
  10. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.586
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Судя по Вашему возрасту Вам уже пора уметь читать с пониманием прочитанного.
     
    Kurbat 78 подобається це.
  11. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    то есть после того периода рождались ,исключительно лодыри, и полудурки? и мои, например, и ваши предки и родители выжили благодаря врожденной лени и скудоумию???
     
    ПАРОМЩИК подобається це.
  12. Краснеккер

    Краснеккер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.250
    Не важно вы историю Украины изучали. Лозунг этот пришел из тьмы веков задолго до большевиков. Только правдивый он не для всех и не всегда. Тоже из истории известно. Касательно "уничтожили лучших" - либеральная пропаганда. Сколько немцев покосило, а других европейцев? Ничего, рождались не уроды-дебилы, а вполне деятельные, разумные люди. И у нас такие же. Именно наши люди, не турки-немцы как сейчас, отстроили страну по камушку.
     
  13. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Kharkov
    шо то не заметил, шо отстроили. Дорог как не было так и нет.
     
  14. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.586
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Ну зачем-же перегибать? Рождались и жили разные люди в том числе и лодыри - это нормально, но все прекрасно знали, что Колыма не так уж и далеко.
    Все правильно: наши деды и отцы отстроили по камушку страну, но к сожалению не для себя и не для нас - Вы наверное видите, что делается на постсоветском пространстве, Лозунгов не провозглошаю, а констатирую факты: большевики уничтожили самую продуктивную часть крестьян и передовой интеллигенции.
    А вообще-то предлагаю прекратить эту дискуссию, так как она ни к чему не приведет - каждый останется при своем мнении.Как по мне - так люди просто устали от вечной борьбы и большинство охватило безразличие - как уже говорил выше - базарить на разных форумах могут все, а сделать что-то конкретное и повести за собой остальных уже проблема та й провидныкив вже нема.
     
    zabrodianin подобається це.
  15. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Зачем же так категорично. Никто украинский народ не называл лодырями и полудурками, но разница всё же есть. Достаточно посмотреть, к примеру, на то как управляют СВОИМ , личным хозяйством ( дом, дача, подъезд, квартира и т.д.) граждане Украины и граждане Евросоюза, не будем далеко ходить, к примеру прибалтийские страны бывшего СССР. Разница фантастическая. Жизненный уровень в стране определяется, в первую очередь отношением граждан к своему хозяйству, а затем и к общественному. Если у него в подъезде грязь и лампочку некому вкрутить, а возле двора и ли подъезда мусор трехгодичной давности, то из него работник на производстве такой же, как из собачьего хвоста сито. Ему в первую очередь нужно научится уважать себя , а не пенять на политиков.
     
    Маркус, Джафф, von Goltz та 5 іншим подобається це.
  16. Краснеккер

    Краснеккер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.250
    Т.е. как обычно папєрєднікі виноваты.:) Двадцать лет как не приделах, но виноваты.
    Сильно ошибаетесь. Смотреть нужно ширше, а копать глубже.
    Тут согласен полностью. Только какое безразличие? У меня дел выше крыши, кроме как по клаве стучать. Думаю и у вас тоже. потому желаю производственных и вообще, успехов.;)
     
  17. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.586
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Работы по горло, но погода ... не позволяет что-либо делать. Папєрєднікі положили начало.
    Спасибо за пожелания и Вам того-же!:beer:!
     
  18. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    1. Да уж. Колись Партія всіх годувала, але тепер не так.
    2. То навряд чи. Вже стільки надавали - що й за сто років не віддамо. Зате які вертодроми - в кончєній Європі такого не спостерігаю.
     
  19. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    На митинг регионалов собрались не очень опрятные люди. Деньги получили в подворотне под присмотром милиции.

    [​IMG]
    митинг регионалов
    facebook.com/Mefistoff


    Участники митинга "Молодь за Європу", организованногоПартией регионов во вторник, 2 апреля, получили по 200 грн. Об этом свидетельствует видео, выложенное в интернете пользователем Богданом Кутеповым.
    На ролике видно, что "сторонники евроинтеграции" по окончанию своей акции сложили флаги Партии регионов и зашли в одну из подворотен вблизи Верховной Рады. Рассчитывались с ними под присмотром милиционера.
    Митинг регионалов проходил у Верховной Рады параллельно с митингом оппозиции, на котором требовали назначить выборы мэра Киева и Киевсовета.
    В ролике присутствует ненормативная лексика "сторонников евроинтеграции".
    http://zn.ua/POLITICS/regionaly-zap...za-evrointegraciyu-po-200-griven-119892_.html
     
    Джафф подобається це.
  20. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    23
      продані:
    17
    Повідомлення:
    588
    Адреса:
    город каштанов
    Лично вчера видел около офиса, как около детской площадки "раздавали идейные деньги"
    В большинстве своем одно бычье - не мытое, не чесанное, на суржике с матом разговаривающее:smile_10:
    Так еще и орали друг на друга, что кого то кинули на бабло, а кому то досталось больше. евжопейцы мля идейные.
    Но все таки интересно было посмотреть со стороны, как быдлота деребанить бабло по спискам.
    Какая нафиг Европа, комрады - о чем Вы тут говорите и спорите
     
  21. Джафф

    Джафф Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    797
    В принципе, все кроме компартийцев не отвергают, и даже поддерживают евроинтеграцию как национальную идею.
    Только идею можно воплощать, лелеить и эксплуатировать. Ангажированные органы, правительственные карманные силовые структуры и их отделы наглым образом, непрофессионально пытаются эту идею утопить.
    Но и этот контрмайданный навоз находит своего потребителя.
     
    Kurbat 78 подобається це.
  22. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    а чего, 200 гривен нормальные бабки. у нас убивают за такие.
     
  23. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    942
    Адреса:
    Восточная Украина
    +++
    Буквально несколько часов назад я бил лопатой мужика и бабу за то, что просто по скотски высыпали мусор между частными домами неподалёку. Бил потому что слов уже не осталось, что делать? Я проводил разьяснительную работу, просил, подымал вопрос и также просил на общем собрании, повесил за свой счёт плакаты с просьбой и предупреждением - похер!
    Поэтому виной всему основная масса населения, как бы не горько было это осознавать. И ещё долго никто никуда не вступит.
     
    zabrodianin, Краснеккер та Norman2 подобається це.
  24. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.586
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Определенная категория людей (если одним словом - быдло) лучше понимает и усваивает науку, если оная свой путь в голову начинает от задницы.:D
     
    zabrodianin подобається це.
  25. Краснеккер

    Краснеккер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.250
    Пока не бил, но плакаты уже развесил.:D. Побольше оптимизма, не всё так плохо. Есть примеры на которые можно равняться. Уродов не так много, как может показаться. Просто основной массе пх. Чтоб не было пх и лопата пригодится!;)
     
  26. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Это надо отлить в бронзе!(цитату Вашу).
     
Статус теми:
Закрита.