ну авжеж,розумію 47 це да )) Та ні не загальні тези,всього потроху торкнувся історії ДСВ,легіону,історії РФ і т.д. Ну Корч сам по собі це вже цікаво)
Смотрю пока 3 только минуты... мама родная... это какія эпические силы сейчас в этой теме возбурлят Корч так... це завжди дуже цікаво))))
Ну не знаю , Корчинский мне понравился,очень толково и доходчиво про кремлевскую политику в отношении своих-же русских объяснил. ИМХО
Пардон - за ДВЕ МИНУТЫ увиденного и услышанного: "...купку советских людей" ... "Надо воевать" ... "Самое большое зло в мире - это Москва"... "Москва - это раковая опухоль"... "рак следует убивать..."..."Истинная независимость Украины возможна только на руинах Кремля"... Я просто поражён, граждане... Не много призывов сделать горе ближним своим? Уже не понравился. За две минуты.
Что значит плюшевый ? То что в нём нет надрывного истерического шовинизма , а грамотный спокойный национализм ? Молодец настоящий белый европеец которому не наплевать на соседей, помогает русским в том же Ставрополье.Кремль в идеале бы преврать в музей или отдать церкви что бы отмаливать то зло , которое исходило(исходит) оттуда, он что неправду сказал что Кремлю наплевать на всех ?
Весь прикол в том,что нынешнему Кремлю,очень даже интересно содержать всевозможных корчинских,кадыровых и тд.Так сказать держать их за яички и иногда придавливать,чтобы поверещали.
Дивився з ним декілька передач, дійсно розумний дядько. Причому дійсно змістовні речі він інколи висловлює. Був здивований, адже вважав його за ткого собі клоуна, особливо після його "політичної" співпраці з Вітренко.
грамотный? согласен. грамотно он девок со сковородкой обналичил в массах.и хорошоий и правильный для всех. особенно радует, что дальше правильных балачок его деятельность не пойдет.