Добрый вечер всем Интересуют размеры восьмизарядной рамки от ПМ или ПМобразного для придания мр-654к более аутентичного вида,возможности вставить восьмизарядный магазин и устаноки НЕПИЛЕНОЙ ПМовской рукояти Пистолет изначально покупался,как полочный вариант более ММГшного вида К тому времени на восьмизарядной рамке 654ок не было,придётся пилить свой Нужные места для замеров отмечаю на фото Какие могут быть подводные камни при опиливании и как с ними бороться?
Хлопцы,поднимаю тему Выходных всего два,а размерами не побаловали После работы руки уже не работают,так что у кого есть-не ленитесь,Вам всего нужно снять накладку и пройтись штангеном С Уважением ко всем
В предверии выходных. Прошёлся по иж79-9-т. Слево на право, сверху вниз: 19.65 19.52 16 17.3 15.3 19.52 Штангель с цифрой, поэтому с сотками. По фото не совсем так, как на пневматике. Дойду до фотика - поясню.
я тож хочу так сделать, спасибо автору за тему может найдём больше увлечённых и вместе что-нибудь да придумаем. извините меня туговатого но я не совсем понял по поводу размеров, объясните поточнее.