Знак классности для штурманов. Для поощрения роста мастерства летного состава в 1950 году, приказом МО СССР № 085 от 8 мая, вводятся знаки классных специалистов для летчиков и штурманов, всего три класса от третьего (низшего) до первого. 1950-1961 г.
Лежит в диване. Пока достать не могу, потому что идет ремонт. Фото были на компе. Как доберусь выложу. Но не алюминий это точно. С ув.
макросъёмку сделаете? потому как иногда "паутина" в реале , оеазывается трещинами. иньересуюсь предметом.
Макросъемку сделать не могу - на данный момент нет фотоаппарата. Что именно Вас интересует по предмету? Если насчет продажи, то он пока не продается. С ув.
Магнит не берет,по весу не легкий(для своих размеров).Какой-то сплав или латунь?сравнивал со своей"Гвардия"вроде похож.Но не уверен.С ув.