Евровидение - 2008 в Белграде

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Stargazer-Hellbomb, 24 кві 2008.

  1. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Повідомлення:
    649
    Адреса:
    Черкассы
    Буду голосовать или за финнов или за ирландцев. Все остальное на мой взгляд ничем непримечательная чушь. Разве что Черногория еще куда ни шло.

    Список участников и прдставляемых ими песен здесь: http://www.eurovision.tv/page/participants-2008
     
    1. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      510 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    3. (в наявності 12 шт.)
      Термофліс Combat Undershirt Thermal Light olive. Виготовлений з флісу (100% поліестер). Завдяки особ...
      600 грн.
    4. Лёгкий флис, толстовка. Покрой реглан. Производитель - известный британский бренд REGATTA® 100% поли...
      250 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Оригінал. Тепла, легка, дихаюча — ідеальна як середній шар або для носіння окремо. Добре тримає тепл...
      2800 грн.
  2. Tigerpanzerfraulein

    Tigerpanzerfraulein Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ответ: Евровидение - 2008 в Белграде

    мне всегда было интересно....каким боком Израиль попал на ЕВРОвиденье;)? вездесущие евреи мля...голосовать буду за финнов)
     
  3. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Повідомлення:
    649
    Адреса:
    Черкассы
    Ответ: Евровидение - 2008 в Белграде

    Потому что ЕВРеи ;) Кстати представитель Изгаиля в єтом году какойто...слишком арабский что ли. Да и музон соотвествующий.

    Кстати работал я на Жидовидении-2005 в Киеве. Даже автографов нескалька штук па приколу взял (в том числе и у Израильской исполнительници, куда ж без них).

    Вообще, удивляет Великобритания - страна в которой полно хорошей музіки, постоянно віставляет какойто отстой на Евровидение.