Ну для начала надо закончить школу или, хотя б найти в процитированном мною вашем тексте 10 отличий Сам не учитель русского языка, но это уже перебор. ДОСТАЛО такое неуважение к собеседнику, как отсутствие элементарного желания проверить свой текст перед отправкой!!! Далее - по боеприпасу. Про особенности пикринки и пикратов уже написали. Водой практически не вымывается, руки становятся канареечного цвета, механическое воздействие крайне не желательно. А теперь можно узнать логику действий и ход мыслей. Сначала разбираем, плачем, чихаем, потом узнаем, что вообще колупаем? Гениально...таким уже давно должность и звание придумали - одноразовый сапер. Простите, камрады. наболело
Вариантов по поводу вашего бака много ... Но на вашем фото видно известковый налет . То есть это мог быть бак для побелки ...(пульвелизатор) В центре насос боковое отверстие заливное.
Бааяян.На второй, кстати-тот самый госпиталь с которого кладбище и турма.И кусочок Арестанской ,ныне засыпаной балки.Вроде бы все достоверно, но вот только что закралось некое сомнение...Внизу еще одна подпись-"ул.Перекопская,РАЙОН ПАРКА СЛАВЫ".Эти рисунки всегда позиционировались,как именно военные,тех времен.Ну или я считал, что за неимением фотоаппарата, человек прям сей секунд зарисовал события.А разве парк Славы тогда уже так назывался?Выходит кто-то уже потом,возможно спустя много лет, по памяти нарисовал.Уже как-то некомильфо...Так и я могу.Шо вам нарисовать?Как ЛАХи расстреливают Николашу в буденновке на фоне яхт-клуба?
Это вам будет дорого стоить,я очень-очень занятой человек.Тем более на застареной пожелтевшей бумаге.Нарисую ему на свадьбу
Вот решил ради интереса слегка заняться очисткой, было до... стало после... кстати на планке клеймо проявилось, а года выпуска как красиво легли - загляденье просто, Последний правда попал не латунь, а медненая сталь, всю картину немного подпортил своей красной мордой - но за сохран нада отдать ему должное... Надо будет на досуге с птр-ми повозиться подобным образом
Чувачки-умники!Любовь к патрикам и рваному гильзачу скоро пройдет.Так всегда бывает у новичков.А вот ума прибавится или нет-вопрос спорный.Так что не надо здесь "тонко" троллить.За метлой лучше следите.А то я вдруг спрошу, что за зелень на аватаре и в какой армии ты служил.
Ну пройдет или нет,ето неважно. А по поводу тролить и метлы,а особенно умственых розвитий по моему ето лишние!!! У нашем диалоге не прозвучало ничего оскорбительного,если не так поправте!!! А по поводу учительства,да правы ет пригодитса,но не вспоминать об етом каждую секунду и тыкать в лицо ошыбками. Никого не хочю обидеть,но реально наболело!
Любовь любви рознь, у каждого свой вкус и цвет. Вот почему женщины (не в обиду им будет сказано - а вдруг кто-то из них читает данную ветку) хотят любви - а мужчины секса? Почему они щипают брови и депилируют ноги и при этом им не больно, а в п..у больно? Ну это так... философия. Очистка латуни - простой и эффективный способ, медленно кипятишь в насыщенном растворе лимонной кислоты, после высыхания и остывания - руками и войлоком, ну или дрелькой и войлочным кругом, здесь уже можно включить воображение. Ну в общем результат налицо, и то я поленился довести до идеала. Кстати об армии - ДМБ 87. Кто-то есть исчо?
Наболело-пожалуйтесь сюда,http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=138 Там пожалеют.Там дохрена таких болезных. О!Я вижу месье знает толк в извращениях! В смысле, кто еще служил в армии? Было дело. Лаадно...А как убрать красные пятна на латуни?Или вам пох?