Извините, приколоться умысла не было. Но о сухих подвалах не подумал. Выходит, что хрущевки с их подвалами, могут быть уловистым местом!
А вот елочные,стеклянные игрушки,зачет,нынче редкость.У самого такие часики остались,на НГ им самое пчетное место.
Совершенно верно за елочные игрушки-ценятся еще и как. И за коробки тоже,обычно бывают из под старых гирлянд или кукол типа Дед Мороз.
у нас были похожие, может быть даже и одинаковые некоторые. Конец 50хх-начало 60хх прошлого столетия.
По игрушкам ...многие " слышали звон,да не знают где он..."...Кому нужно-вот лот с "редкими " часиками...Уже пятый раз перевыставляют,но никому и науйх не нужно... http://auction.violity.kiev.ua/496434-igrushki-elochnye-stalinskie
Газеты история ,а елочные игрушки ерунда, мож интересны для тех кто их не видел,я ими в детстве наигрался.
Ну почему сразу ерунда.Для меня допустим"не играться разумеется"ёлочные игрушки советского времени на много интересней видеть на ёлке чем современную пластмассу. Хорошие игрушки). С Ув.Алексей.
Не согласен. Игрушки вещь ценная, просто их время еще не настало, для массового коллекционирования. Прошу заметить, что немецкие каски, газбаки и т.п. тоже не сразу свою ценность приобрели.
Всему свое время!это точно....И все таки по часам никто более точно не скажет?Надпись на задней крышке 019252 4-48.Доп.фото прилагаю.С ув.!
Не буду утверждать, но такие часики по размерам и с таким же циферблатом, и с центральной секундной стрелкой валялись в столе моего отца. Мне он сказал, что с самолета. А вот с какого , я не уточнял. А взяться им с другого места просто было невозможно - служил там старик. По годам , примерно шестидесятые.