Тяжело объективно оценить данный шлем.. По виду он весь в известняке,ранение в козырек имеет. В остальном видится бодрый-без пилы М42 Ок 150гр думаю стоит П.С. Улыбнуло фото с рулеткой))
100 грн. то низька ціна.На фото так виглядає убито, а в рукаж міцний.Зараз ще один касон закину з того же бункера.
ну так возьмите почистите его ( не исключено , что после смыва грязи вылезут еще свищи) потом нормально померяйте его . а и после этого я думаю , что цена будет не выше 150 грн . имхо .
Почему не верите,размер не ахти,каска с утратами,а после кислочения не известно сколько дыр там вылезет.
ну так это больше плюс чем минус я оценивал опираясь на свои покупки . поэтому ТАК и оценил . вот на днях прикупил м 42 размер 66 за 350 без пилы и дырок . поэтому Вашу так и оценил - уж больно много работы .опять же имхо .
прошу вибачення, і не порахуйте флудом, АЛЕ "вдруг" тільки діти родяться!!! Те що може бути "вдруг" нікого не цікавить, покупець платить за те що бачить, а не за те що заховано під ржою!!!
Потрібно її для початку спробувати нормально покупати, може й дійсно по щастись з ЦЦ http://reibert.info/forum/showthread.php?t=180304
Я чегото пропустил?Какой сс?Камрад дают много больше отдавайте,на42 метал уг,и гниют они порядочно,наверное лучше помойте шлем,и дискуссий меньше будет,