Берцы BW 2005, 265-107 Брал в начале зимы складского хранения, ни разу не одевавшиеся. Пару раз вышел по снегу, чтобы убедиться, что не попал в размер. Износ минимальный, и не казарменный, а домашний, городской. Можно ориентироваться по вельветке на пятке и носке. Внутри все идеально, сверху царапин нет. Продаю значительно дешевле, чем купил. Цена: 600 грн без торга.
По размерам ориентируйтесь так: ногу пяткой к стенке и меряете длину стопы. Если у Вас стопа 250-255 см, то это Ваши ботинки. И больше никого не слушайте.
Сегодня мерял один камрад, у него стопа 270 см, немного палец упирается. Так что диапазон длины стопы от 250см до 260см (это наш размер 40-40,5). Не путайте с размером на хлястиках UK - это Великобритания.