Ответ: Кого выберет Украина? Не смотрите ОРТ и РТР, да и российские новостные сайты не читайте,глядишь и попустит Не обращай внимания! Это у него после курения Трубки Мира)))
Ответ: Кого выберет Украина? Да какие захватчики!?Мы хоть "газ лопаем" а Вы нам кровь пили почти целое поколение."Москаль мені не брат" и нечего у нас проходы искать.У Вас страна большая и много там полей и рек .......А горстка "украинцев" -это именно горстка нищих,которые за 10$ в день шо угодно будут делать.
Ответ: Кого выберет Украина? А в принципе кто вам сказал что вас не уважают? Это раз. А вам совсем не нужна восточная часть украины с ее предприятиями и с так вам неугодным населением? Давайте ее нам. Вам же деньги идут в бюджет с этих предприятий ведь верно?
Ответ: Кого выберет Украина? Какие заявления - такой и ответ. Че ты приперся в таком случае на украинский форум хуйню какую-то постить - мы же у тебя газ тырим и американцев с цветами встречаем? Иди к себе на исконно-православные форумы и там п**ди про газ сколько влезет. В твоих сентенциях здесь никто не нуждается. Русским прохода не дают, видите ли...
Ответ: Кого выберет Украина? тут есть тема про то, что раздражает. Так вот охуенно раздражает, когда меня, не украинца по крови, но украинца по ментальности и патриота своей страны, вычеркивают из списка живых и угодных небольшой группе хуй знает каких и хуй знает откуда взявшихся "суперсвідомих", только потому, что мои предки-болгары "понаехали", а я думаю и молюсь по-русски. Хотя читаю сказки детям по-украински
Ответ: Кого выберет Украина? Я ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО НЕ ТОЛЬКО УКРАИНА ДОЛЖНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!
Ответ: Кого выберет Украина? Это каким же макаром? Только не надо голодомор в пример приводить, эта шутка уже давным давно бородатая и не смешная. Так все таки чем америкосы вам милее?
Ответ: Кого выберет Украина? молодой человек прямо в этой теме употребил выражение про украинцев и всех остальных, у которых есть "этнические территории" и свои на ненужные украинцам взгляды на жизнь, а до того активно развивал свой взгляд на строительство моноэтничного государства в другой теме.
Ответ: Кого выберет Украина? Не надо так визжать. Вы же не беременная лошадь. Нет конечно же все нормально и старики ветераны свободно могут ходить по городам украинским с наградами которые они получили за борьбу с НЕМЕЦКИМ ФАШИЗМОМ. Так что не брызгайте пеной, а то еще чего доброго пупок развяжется
Ответ: Кого выберет Украина? Хорошо бы все таки нормальный овет увидеть. А то все оскорбления да оскорбления
Ответ: Кого выберет Украина? Да зачем,ВСЁ,это ??? Читайте здесь. http://194.33.180.40/forum/showthread.php?t=6454 Мне с детства было пох, кто есть кто. Край с кучей переселенцев. Со всеми лаятся сил не хватило-бы. Не понимаю,зачем учить (хаять) друг друга .?!
Ответ: Кого выберет Украина? KROST, мужчина, у меня не далее чем в ноябре на Брянской таможне российскый офицер пытался снять с поезда цинк с останками красноармейца, которого я вез родне в Подмосковье на захоронение. Ксерокопии справочки у меня не было. По ходу пьесы бросил фразу: "Возите тут хуйню всякую". Так что не брызгайте пеной, а то я вам вспомню Брянск, 4 часа утра. Блять, пойду-ка я спать. Последние три дня серьезно расходовали мне последний нерв PVV, я начал внутринациональную грызню
Ответ: Кого выберет Украина? Восточная украина -это украина а "неугодное население" это "нащадки" того быдла которое завезли сюда после голодомора,репресий и т.д.-это народ без родины и флага,без культуры,без обычаев.И Ваша Советськая власть сама в этом виновата.Вот и забирайте себе их а с Бюджетом и доходами мы сами както разберемся,и нечего по чюжим карманам лазить.
Ответ: Кого выберет Украина? За что вам поклон до земли. А мудаков везде хватает. Я с этим и не спорил. Нелюди есть в каждой стране. По долгу службы очень часто катаюсь в поездах и с подобными товарищами сталкивался периодически
Ответ: Кого выберет Украина? Я, кстати, согласен с Сироманцем, "Великі українці" - это подленько продуманное Шустером косилово бабла на подмене понятий. Тот же Амосов - не украинец вообще. "Великі українці" на самом деле - купленный у ВВС2 проект, в оригинале он назывался "Great Britons", и результаты у него были похлеще всех "Евровидений" (на первом месте оказался строитель и инженер девятнадцатого века Изамбард Брюнел, который создал сеть виадуков и тоннелей для британской железной дороги). Такие проекты в принципе не могут давать хоть каких-то реальных показателей, и не тянут даже на интерактивный опрос. Шустера вообще надо гнать в три шеи туда, откуда он тут появился вместе с его провокационными проектами, "які об'єднують Україну" (можно подумать, что Украина по швам трещит без его милостивых потуг).
Ответ: Кого выберет Украина? Ты, я смотрю, действительно тупой. До свидания, мелкий провокаторишка, обсмотревшийся леонтьева.
Ответ: Кого выберет Украина? Чтобы от себя не писать (слов не хватит), лучше ссылку дам, очень метко написано: http://www.compromat.ru/main/shuster/dyra.htm Статья 2004 года; когда он окончательно зае**л всех в России, он ломанулся к нам с тем же секонд-хендом "Свобода слова", превратил эту отстойню в еще более отстойную "Свободу Савика Шустера", а теперь еще и на "Великі українці" замахнулся.
Ответ: Кого выберет Украина? Ну не очень и молодой,бОльшая половина жизни (учитывая среднюю продолжительность с учетом влияния радиации ) уже позади. Ничего "нечеловеческого" в моих постах и взглядах нет. Просто посты короткие. И кого я имею в виду - всем известно: электорат Симоненко,Витренко,ПР,... "Прорыв",ЕСМ,Кауров и Ко,... и других,кто или "сел не в тот поезд",или "забыл выйти из поезда в 1991 году". Это у меня "горе от ума" .