Отвоевали)) Фотографий привезли немеряно, в ближайшее время выложу на сайте. Камерады, всем огромное спасибо)
Моя первая война, всё безумно понравилось!!! Надеюсь на скорое продолжение... Респект Краснооармейцам что добивали мой труп (Из нагана 3 выстрела, и ногами ) Закинь мне плиз ссылочку в ЛС, как выложеш
Дааааа!!!!!!!!Было весело,вот тока с электрички напряжно идти,тем боо лее если пойти через Спасо-бородинский монастырь.По прибытию на место сознание потупилось и разум помутнел от выжранного по дороге пива. И не надо говорить что мол типа не давали стрелять и ходили все злые (гансы),я и у гансов стрелял и у совков тоже,просто надо подход к людям иметь.
Не вас ли мы встретили по дороге? Группа молодых людей в камуфляже и с пиффком? Я сознательно решила не пить, чтобы нормально поснимать.Хотелось конечно ужасно. Да уж.. дорога длинная все-таки.. Без тачки трудно. Мне повезло с обратной дорогой. С какими-то туристами бесплатно доехала до Парка Победы. Пострелять тоже удалось. Но чуть не оглохла, правдаПофоталась с немцами тоже. Мечта детства сбылась
Может-может,приехали мы на Гагаринской я в кителе был бундесовом с пивом за ремнем готмитунса.Сидели около пожарной машины на поле.
Сергей,санитары ТОЛЬКО на западном фронте носили каски с красным крестом.На восточном сроду никто крестов не наносил,т.к. мишень отличная и санитаров и так старались завалить первыми.Если бы мы реконструировали западный фронт-то естественно покрасил бы свой горшок в белый и нанес красные кресты.
Игорь, спасибо тебе, был рад тебя увидеть, надеюсь услышать от тебя пару советов по поводу санитарного дела Жду письма
Влад здорово!Всегда рад помочь коллеге.Надеюсь на следующий бой нас будет больше.А то мы вдвоем с Антоном не успевали раненых забирать.
Блин, война удалась на славу, огромный респект всем организаторам, всё было просто отлично. Понравилось всё: каваллерия, танки, самолёт, просто охерел от количества участников... жалко только, что мало фотографий у меня, но думаю, со временем это компенсируется... Отдельный привет всем, с кем "сидели у костра" за ночь перед боем...
Могу только посочувствовать тем, кто не смог приехать, мужики, вы много потеряли... Всё, мои последние фотографии...
+ Спасибо Артёму и Сталкеру за содействие... Я вообще очень рад что всё удалось, море впечатлений!!! В 1 пост не могу никак всех засунуть!!! Спасибо камераду Ualexj, всем нашим из 37го, командирам, в общем всем всем!!!
Просьба ко всем участникам предоставить штабу 22-го пп фотоматериалы с поля боя, групповые клубные снимки, а также большое фото после боя. По результатам Бородино будет создано музыкальное слайд-шоу.