Для всей семьи - Marley& Me (Марли и я). Правда он тяжеловат, но оч. хорошая вещь (имхо). http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0%EB%E8_%E8_%FF Для просмотра с женой, думаю, подойдут "О чем говорят мужчины", "День радио" и пр. подобная продукция (это для возраста 30-40)
це на іншу дату, а зараз Н.Р.на носі я взагалі це кіно тільки під новий рік і можу дивитись. якось літом спробував, не те.
"Граф Монте-Кристо" "Парижские тайны" с Жаном Маре... тем более чувство ностальгии Вам не чуждо... С наступающим !
Мы будем смотреть выпуски новогодних мюзиклов Первого канала- "Вечера на хуторе близ Диканьки" 2002 год и "Сорочинская ярмарка" 2004 года.. Настроение поднимают самое то))) видел анонс Новогодних выпусков этого года-БРРР.... всякие родригесы и прочая грязь современной эстрады, ну и вроде примадонна
По мне смотреть ТВ это зло(совковость).Из фильмов могу посоветовать " 4 дня в мае" с Гуськовым в главной роли.
Дружинники - смешной экшн, правд оклоцензурный, для 14+ "Нафиг полицию, с этой штукой меня в ЦРУ возьмут")
Классика жанра!Шикарный фильм! ''Ва-Банк'' рекомендую обе части.Лучшее что снял польский кинематограф ИМХО
"Пила" 1-7 части. Отличный фильм для семейного просмотра. Если серьезно, то сложно что-то советовать не зная ваших предпочтений... Для старшего возраста думаю будет интересен этот фильм: "Любовь по правилам и без" Комедия, Мелодрама, Драма. Джек Николсон, Дайан Китон, Киану Ривз,.. Для молодежи: "Интуиция" Комедия, Мелодрама. Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл,..
Не (комедия, мелодрамма), но, не знаю как для всей семьи http://reibert.info/forum/showthread.php?t=121564 Три часа без актёров, сисег, ругани и юмора. Отдых! Четвертинку фильма про зиму пересмотрел сегодня
Для прикольного настроения-О чем говорят мужчины 2 части,если засесть на все праздники-Операция с Новым Годом +Охоты и рыбалки!
Хороший фильм. Спасибо всем, кое что уже скачал. Осмелюсь предложить, хоть и не с Новогодней тематикой, но для семейного просмотра само то. Лирические комедии: (женам понравятся). 1. Вам письмо. 2. Пока ты спал. 3. Тутси (Милашка). 4. Любовь по правилам и без. с детьми: 1. Ловушка для родителей. 2. Миссис Даутфайер. комедии: Мне нравятся только советские или французские (Ришар, де-Фюнес, Бельмондо).
- есть легкая "псевдо" криминальная комедия: "Миссия Лондон/Mission London (2010)"(он-лайн, полно) = описание "тусклое", на самом деле комедия - легкая, даже(местами) "трэшевая", если жанр к душе - то легко рассмеетесь... ...
Интерны. Воронины. Молодожены. Галыгин... ...В любой момент можно оторваться для тоста, салюта не боясь че-то серьезное пропустить ))) Всех вас с "Новым годом" господа !!! И пускай в наступающем Новом году вам хватит денег на все ваши цацки ))) С ув. Сергей
Я бы порекомендовал комедии с участием Джека Леммона (если кто не знает,роль Дафны из "Some like in Hot") - Квартира (The Apartment) http://ru.wikipedia.org/wiki/Квартира_(фильм,_1960) особенно хороши комедии в дуэте с Уолтером Миттау . «Первая полоса» http://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_полоса_(фильм,_1974) Старые ворчуны / Grumpy Old Men http://ru.wikipedia.org/wiki/Старые_ворчуны_(фильм)