Как надо защищаться от мигрантов - учитесь у Батьки!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von maximwolf, 22. Dez. 2012.

  1. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    4.667
    Ort:
    Борисполь
    Беларусь не будет задерживать на границе нелегальных мигрантов и наркоторговцев, направляющихся в Европу. Об этом сообщил президент Беларуси Александр Лукашенко, передают зарубежные СМИ.

    Он отметил, что это будет происходить до тех пор, пока Евросоюз не отменит свои санкции в отношении Беларуси. «Мы ловим тысячи мигрантов, задерживаем тоннами наркотики. И когда они (Европа - ред.) нас начали подавлять, я пограничникам сказал: а зачем мы их будем ловить? Они приехали не к нам, пусть едут, куда хотят. И мы так на некоторые вещи стали смотреть. И сегодня в Литве, Польше и других государствах переполнены мигрантами соответствующие лагеря. И каждая просьба: давайте поговорим, решим и так далее. Я говорю: «Нет, ребята, пока не успокоитесь и не прекратите размахивать санкциями, я больше вас защищать не буду», - подчеркнул Лукашенко.

    При этом глава белорусского государства предлагает Европе платить деньги за то, что Беларусь будет задерживать мигрантов и наркотики, как один из вариантов решения вопроса.

    «Это немало стоит. Нам нужно удерживать границу, военных, пограничников. Это миллионы долларов. Платите - будем ловить, нет - здоровеньки булы. Мы никому не угрожали и не угрожаем, даже мысли такой нет, ни у кого ничего не отбираем», - сказал Лукашенко.

    http://mytime.net.ua/news/2012/12/2012-12-22-58.htm - ссылко на первоисточник.
     
    1. Назва - Зимовий маскхалат Стан - задовільний Колір - Зимовий Матеріал - комбінована тканина Комплект...
      165 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Водонепроницаемая куртка армии Великобритании. LIGHTWEIGHT WATERPROOF JACKET MVP MTP Оригинальная не...
      900 грн.
    3. Куртка дощовик Arktis A310 Rainshield Coat Comb Arid Британія Відомий виробник одягу для армії, спец...
      2800 грн.
    4. Накидка маскувальна типу Кікімора, без рукавів, ручна робота, матеріал капронова дель мішковина, дов...
      400 грн.
    5. 1 грн.
  2. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.348
    Ort:
    Medellín, Colombia
    Батька молодчик!
     
  3. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Нормальный ход. Хрен предъявишь.
    А вот если начнут когданить ломиться именно в Беларусь...
     
  4. Да это все популизм,при "батьке" половина белорусов в РФ и ЕС,на положении гастарбайтеров.Да все чистенько в РБ спокойненько,но зп мизерная,вот и строят белорусы к примеру дороги у нас под Выборгом.А ихний этот "батько" просто шут живущий на кредиты от чекиста Путина( 1 млд долларов в год).
     
  5. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    18
    но тушенку мы почему то предпочитаем сябровскую
     
  6. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Для наркоторговцев можно и гостиниц побольше настроить с камерами хранения и транспортом до Польской границы обеспечить,ну и погранцов по домам отпустить,в милицию пускай идут работать.
     
  7. Можно еще теплицы построить в лесах, засеять маковые поля.
     
  8. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.385
    Ort:
    Воронеж
    У вас это в Ингерманландии? :D Просто я тут в РФ чаще вижу чуркобесов, потому замене их на братьев славян всегда рад. Имел некоторый опыт по работе с чурками, ими только топить можно и то будет сильно вонять.
     
  9. Каддафи говорил в таком же ключе,дайте мне денег,шоб я гранитной скалой на защите границы,но не в этом вопрос,вопрос-откуды идет наркопоток через батькивщину???
     
  10. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    гастарбайтеры? не знаю, не знаю....
    был. жалуются плюются, стучат ладошкой в сиську-доколе?
    а под домом вечером хрен место найдешь, машину поставить.грят,государство у нас дурацкое, пожениться не можем. так каждому по квартире дадут, а распишутся одну на двоих. это в 25лет то. госслужащие. у нее реношка у сожителя бмв. под 2 или 3 % годовых.
    от дачных поселков я вообще обалдевал, на китайские замочки сарай электроинструментов закрыт. охраны, спрашиваю много? как на идиота посмотрели.
     
  11. rozvel

    rozvel Schütze

    Beiträge:
    1
    Ort:
    Беларусь
    Что здесь сказать? "Батька" всегда отличался своими неординарными решениями и порой довольно странными поступками.
     
  12. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Даже не знаю как это и назвать....Какой-то бред...Чего он этой акцией добьётся? Он думает, что Евросоюз приползёт к нему на коленях? От ЕГО очередной глупости в первую очередь пострадают белорусы.
     
  13. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    6.384
    Ort:
    Киев
    та чо нормально главное шоб не назад перли а так ок
     
  14. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Не согласен. Помню что Кучме удалось выбить из ЕС кучу денег именно на охрану границ с РФ, чтобы отлавливать нелегалов.

    То есть финансы на подобные вещи выделяются и требования Батьки вполне нормальны.

    То что именно Беларуси не дают денег может и вызывать подобные наезды с его стороны.

    И вообще, в политике нет правых и неправых. Если есть возможность вытрусить из богатых в пользу бедных то все средства хороши.

    ЕС дешевле платить Беларуси, чем иметь нелегалов.
     
  15. Alex Haupter

    Alex Haupter Obergefreiter

    Beiträge:
    56
    Ort:
    Москва.
    Муть какая-то. Беларусь станет проходным двором по которому будут шлятся туда-сюда толпы гастеров и наркобарыг со всеми вытекающими последствиями.
     
  16. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    поверьте. по белоруси не станут.
     
  17. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Это вряд ли! Не тот там народ, законы и батька не ровня нашим мракобесам, готовым в угоду запада выполнять самые глупейшие требования. Молодец Лукашенко!
     
  18. не мы, а вы

    И это ещё один (из странных)
     
  19. 100500!
     
  20. nex92

    nex92 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    3.792
    Ort:
    Шмурдленд
    :smile_12:
     
  21. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.001
    Вот это расклад!
     
  22. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    907
    Ort:
    Файна Юкрайна
    Тю... шановне панство, поцікавтесь статистикою. Після приходу Янука транзит контрабасу і наркоти через Україну підскочив вшестеро. Просто Лукашенко подає це як засіб боротьби, а у Янука це спосіб заробітку.
     
  23. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Интересно сколько от этой глупости осядет наркоты в самой Белоруси? Я представляю, что будет творится с этой страной, после того как она станет страной свободного транзита.
    Вспомнился анекдот:
    Хохол поймал золотую рыбку.
    Рыбка: Выполняю три желания.
    Хохол: Усих монголив до Хвынляндии...
    Рыбка исполнила это желание.
    Хохол: Друге... усих монголив знову до монголо-татарщины.
    Исполнила.
    Рыбка: Ну и третье, последнее желание.
    Хохол: Усих монголив знову до Хвынляндии...
    Рыбка:??? В чём фишка???
    Хохол: А мэни сподобаеться коли воны кожен раз чэрэз Московию, чэрэз Московию!!!
     
  24. Я вот тоже кроме того, как Батька сурово затупил, ничего в этом телодвижении хорошего не заметил.
     
  25. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    Каддафи, Лукашенко, еще кто? уже по их речам понятно же

    один и тот же диагноз.

    та Собака тоже выпендривалась, шатры таскала с собой. И до выпендривался..