Будьте внимательны, кнопка появляется только в открытых темах в разделе продаж, последнее сообщение в которых было написано более 24 часов назад.
И что мне теперь для поднятия темы нужно вступать в клуб чтоб поднять тему,хм.тогда мне просто не выгодно продавать те пару товаров которые хотел.
Колхоз - дело добровольное. 100 грн в год не большие деньги и форуму поможете, а если не подходит, то можно и по старинке на рынке продавать или искать бесплатные, но малопосещаемые сайты.
Кореш разочаровался в поиске, продает Гарика, юзал его меньше года, хочет 10 000 с глубинной насадкой и прочей фигней. Можно торговаться. 093 934 10 24 Вальдемар.
Хочу поинтересоваться:если я не в клубе, каким образом могу поднимать тему, не нарушая правил форума?Спасибо
это единственный вариант?А, до - пустим, апать своими сообщениями через определенный промежуток времени?
У меня не работает кнопка поднять тему,прошу исправить в разделе шанцевый инструмент снаряжение и экипировка Спасибо заранее.
приветствую произвел оплату за членство в клубе уже как дней пять а клавишы поднять тему так и непоявилось в чем причина?
классика - "ответил в личку" http://reibert.info/forum/showpost.php?p=3610785&postcount=9 далее ждём - прочитал в личке, ответил тебе в личке, ну и круто ты написал в личке... вот зачем всё это читать другим продавцам и покупателям? тема то висит вверху
То бишь, получается следующее: Я не член клуба-но создать тему в продажах могу? А чтобы в последующем ее поднять,мне нужно вступить в ряды и тогда у меня появляется волшебная кнопка. Или же моя тема через сутки оказывается в конце право-имеющих. Все я правильно понял? Так вот я вам скажу что из этого выйдет... Неопытные пользователи так и будут шарить по продажам с 1й до последней темы,нормальные же люди (если что то ищут или хотят купить)на форуме просто пишут в поиск. Лично я когда мне нужно что то купить на форуме я пишу в поиск(к примеру) "Листовки" или"Пилот наблюдатель"... И смысл было это делать? я продаю форумах на 30ти и на каждом мне нужно будет вступить в ряды ? А если на форуме на одном продается очень много а на другом один предмет в год за 100 рублей? По мне так неудачный закос под импортных,так как денег особо не заработать а кому нужно вообще положат на продажи на подобных условиях... Сугубо мое мнение!!! Всем мир)))