Достали защитнечги собачек

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Vini Puh, 1. Apr. 2010.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Alex Haupter

    Alex Haupter Obergefreiter

    Beiträge:
    56
    Ort:
    Москва.
    Вот и заводят себе собаку.
    Вот и заводят себе собаку. :oops::D
     
  2. Интересные лоты

    1. Предложу неплохие часы от известного китайского бренда Skmei. Забавная модель, содранная трудолюбивы...
      200 грн.
    2. Глушилка сигналів може пригнічувати такі частоти одночасно або вибірково: 1 4G - 700 МГц / CDMA - 80...
      14900 грн.
    3. 980 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      4G інфрачервона 30MP HD камера для полювання HC-900Plus, моніторинг, фотографія, охоронна камера для...
      5090 грн.
    5. Рівень лазерний інфрачервоний 2-рядковий MIGPRC, портативний міні-зелений світло, високоточна самови...
      695 грн.
  3. когда (не дай бог,)на ваших близких,ребенка-нападет псина под 50-70кг бегающая без поводка-намордника,или несколько бродячих псин,посмотрим,что вы тогда скажите.держишь псину-выводи в наморднике и поводке,дикие,на отлов-отстрел!защитнички,отлавливайте сами псин,и содержите в приемниках-не хватает средств-это не головная боль большинства людей,а ваша!бродячи псин,надо уничтожать,как разносчиков различных заболеваний!
     
    WhiteGremlin gefällt das.
  4. и хозяин тоже)))))))))
     
  5. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    вы руки после туалета и общественного транспорта моете?а вы знаете сколько полезных микроорганизмов убиваете?
    крыс и мышей на даче травите? нет дачи? а в хлебе или консерве их потерпите если на производстве травить перестанут?
    бродячие собаки та же болячка или травма. повезет, не повезет.
     
  6. в психиатрии есть такое понятие-идолопоклонство (в религии кстати тоже-не создавай ебе идола(кумира),людей рьяно защищающих собачек,ставящих на одну ступень с людьми,считающих,что жизнь собаки дороже людской!надо изначально освидетельствовать у психиатров,с большим процентом изоляции от общества!
     
  7. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    В чому хамське відношення? В тому що я не воджу собаку в наморднику в місцях де на неї можуть спустити піта чи стафа просто заради спорту коли собака в наморднику і на повідці? Чи я десь писав про те що вигулюю свою собаку не на повідці? Без намордника - так, але в людних місцях, і особливо де можуть гуляти з маленькими дітьми - завжди на повідці.
    Свою собаку під час вигулу тримаю на повідці завжди, відпускаю тільки там де людей не має навколо.
    За такий тип газу я теж знаю, але ймовірність його використання в нашому місті маже нульова.
    Я мав на увазі собаку на повідці, але без намордника. Пост 259 данної теми.
     
  8. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.329
    Ort:
    Киев
    Вот Вы киевлянин,Вы помните стаю собакенов в красных ошейниках жившую в халабудах воле метро Университет (переход вдоль батсада от Владимирского собора на улицу Тарасовскую)??Так вот-мамочки с детьми которые там прогуливались днем по вечерам даже сунуться боялись из-за наглой стаи в 2 десятка хвостов.Сам несколько раз разгонял.Благо дело добились их деактивации.
    Тут не в рулетку надо играть,а планомерно очищать город-как было при СССР.
     
  9. вам повезло,не нарывались на принципиальных соседей,которые не задалбывали участкового и го,а они в свою очередь,вас не штрафовали,на пару-тройку сотен гривен каждый раз!
     
  10. без намордников,можете выгуливать только в не общественных местах!
     
  11. у меня соседи на втором этаже,держали алабая и выводили на поводке,без намордника,когда раз 15 заплатили минимум по 171гр,после этого,собаку куда-то увезли,а все очень просто,выводят без намордника,жльцы сразу звонят 02,а бабушки,это страшная-убойная сила))))))))))
     
  12. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    Сусіди якось не проти, моя собака спокійно заходить на подвір'я до сусідів і нічого, вони навіть "за".
    І якого біса там добивались? Самим треба було їх "деактивувати" - набагато швидше.
    Бездомні цобакери - це повний песець, постійно спостерігаю декілька зграй в місті, до речі наявність бездомних собак ще одна причина пересування з собакою по місту без намордника.
    P.S. собака в квартирі - зло. Тим більше велика. Алабай в квартирі - це взагалі швах.
     
  13. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    знаю. часто жену приходилось с работы по этой причине конвоировать.
     
  14. парторг,жаль вы не мой сосед!как только выводили бы свею псину без намордника-звонил бы ментам,когда за месяц с с вас судебные исполнители содрали несколько тысяч гривен штрафов,куда бы ваш гонор делся,водили бы на поводке,в наморднике и дерьмо в кулек собираль и в карман прятали или сомневаетесь?
     
  15. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    Ви чи не читаєте мої пости, чи не хочете зрозуміти причину. Де вигуляти собаку без намордника і повідця для мене не проблема - ноусери там не шастають, діти не бігають. Можна спокійно займатись дресурою. Але відчіпляти від своєї собаки, котра буде в наморднику до речі, неадекватного піта чи стафа, котрих у нас в місті повно в мене бажання немає.
     
  16. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    В психиатрии?:eek:А вообще разговор ни о чем,кто-то будет травить,кто-то лечить,ничего не изменится.Да и вообще тот,кто реально занимается "очищением" улиц от животного мира,бить себя кулаком в грудь как Кинг-конг не будет.Ему оправдываться не надо,"ах какие собаки злые,ах какие люди беззащитные,поэтом на тропу войны выхожу"Все эти интернет посты тупо попытка самоутверждения-"смотрите какой я крутой,Рэмбо рядом не валялсо" За сорок три года уже насмотрелся на подобных...
     
  17. если собака без намордника,но на поводке,поверте,вас бы замуздыкали штрафами!вы псину 2-3 раза в день выгуливаете?вот по минимуму 350гр в день это только штрафы!и так в течении месяца!и показатель у доблестных и гемор вам.на сколько дней вашей зарплаты хватит и на сколько хватит терпения вашей жены?а не дай бог ваша собачка проявит агрессию в сторону доблестных,пристелят не задумываясь,и будут правы,псина то без намордника!а когда вам надоест,то будете и в наморднике выводить и на поводке и на строгаче.
    а по поводу дрессированных ротвеллеров)))))),то вы видать ребят с рдшб,спецназа и т.д не встречали,поверте,лучше не встречайте)))))
     
  18. я имел в виду синдром идолопоклонства)))))))а он не излечим))))))
     
  19. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    На щастя, я не ваш сусід, через пару місяців з такими замашками ви б просто змінили місце проживання, притому добровільно і з превеликою радістю. А в міліції вас би вже люто ненавиділи за ваші дзвінки. Ви можете скільки завгодно по клавіатурі стукати про свою принципову позицію - але це нічого не змінить. І "легальний короткоствол" тут теж не допоможе. Простіше треба дивитись на речі.
    Уявіть собі - прекрасно з деякими знайомий. Один доречі такий дядько - мій сусід. Він би вам розказав теж в чому різниця між дресованим і натасканим ротвейлером і просто ротвейлером.
     
  20. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.329
    Ort:
    Киев
    Реально занималась "очищением" улиц Санстанция СССР-рано утром будка и два стрелка с тихими мелкашками...Сейчас этим не занимается никто(или в единичных случаях после большого шума).
     
  21. наврядли,скорее всего,вы бы сменили,у меня очень сильная пописка в лице 10 бабушек,которые не любят собачников,от них даже участковый прячется))))))) так что думаю вы со своей собачкой съехали,пособтвенному желанию))))) а бабушки у подъезда с утра и до вечера.а милиция,пусть люто не навидит,за то,ваш бюджет сильно бы страдал,а доблестные,так как каждый вызов пишется,обязаны будут выезжать и штраф вам выписывать,так что это вопрос,кто бы съехал с превеликим удовольствием))))))
     
  22. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    Ви дуже неуважно читаєте.
    Мені до лампочки скільки у вас там бабульок тусується біля під'їзду - хоч дивізія їх там нехай сидить.
    Що робити з такими настирними досвід є. Ви не перший з такими замашками.
    Взагалі нехай буде у вас лінійка довша - повинно ж бути в людини хоч щось приємне в житті. ;)
     
  23. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Скажу,что сам выстрелил игривому бульдогу в ляжку из газовиска,когда он лез к дочкам в их раннем детстве.Тот сблизи впорлне получил каф,ибо в стволе до перекрестий была резинка забита.
    Но только ПОСЛЕ того,как несколько раз хозяевам было сказано отозвать собаку,а они вешали лапшу,мол не укусит.Я сам вижу,когда собака не укусит.Но видно было ,что дочки нервничают.Там собакен молодой игривый просто за дурь хозяев пострадал.Но не сильно и не навсегда.
    Но это отдельны случай и не вижу причин всех подряд травить и убивать.
    У меня сейчас самого псина с указанным Вами весом.И видок вполне может напугать,хотя пацану легко можно доверить новорожденных котят досматривать.Даже кошка не волнуется.Но его и не пувскают бегать в людных местах без поводка,ибо понятно,что мягкой игрушкой это хаййло может казаться только для своих.
     
  24. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Beiträge:
    276
    Ort:
    Украина-Киев
    А вы не знаете , бродячим собакам уже начали биометрические паспорта выписывать ??? Что бы потом ее защитить по закону или посадить .
     
  25. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.329
    Ort:
    Киев
    Что самое смешное-запинают бомжа на улице(или просто зимой замерзнет) и всем пох,грохнешь обнаглевшего бродячего собакена-хай подымут на весь интырнет,да еще и в гаагский трибунал потянут...
     
  26. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    Толерастія, як кажуть за що боролись... Тому робити все без "шума и пьіли" (с)
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.