Камрады ! Преогромная просьба к Вам - на форуме масса копающих с металлодетекторами , стабилизаторы от мин , пояски от снарядов с нарезкой , бухты колючей проволоки и разнообразные осколки - для вас мусор , для меня незаменимый материал , по возможности , собирайте рванинку , пересыл на мне - в подарок аналогичный фотам сувенирчик - чем больше рванины и расколбассов - тем слаще подарок для вас ! Нужны подобные осколки от артснарядов ! -
Карандашехранилище . Валяются мои канцелярские принадлежности везде , а как срочно надо что нибудь записать - х. найдешь ... Теперь все в куче .
Скиньте свою адресу.трішки підкину.Бо війна не моя тема.А я домовитий.то і тягну додому всяку каку.З повагою.
Спасибо! Камрад , давай пообщаемся в этой теме - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=327494 , а то модераторы сделают суровые лица !
Здраствуйте! Подскажите как Вы делаете разорваные гильзы-основы? Я так понял они латунные, а стебель вваривается в капсюль?
Это война и сделала разорванными ... Лежали унитарные артвыстрелы в укладочке около пушки , на позиции , прилетел снаряд - Бздыммммм ! Готово . В капсюль . По другому никак . Вы бы мне мешочек антуражной рванины подкинули , а я вам КРАСОТУ взамен .
Не водкой единой ! Лимитирует количество материала , а его - количества - ноль целыx xрен десятыx ... Загвоздка в том , что материала то дофига , но копарям лень на себе все найденные расколбасы переть ... Да и не затем на коп едут . Вот и бросают там , где выкопали ... Мужики , собирайте рваную жбонь в кучки , вы ведь все равно металлодетектором площади лесов-полей чистите квадратами . С меня магарыч и пересыл ! Экибанистую красоту сделаю бесплатно !!!
У вас под Изюмом и Барвенково этого как говна . Металлодетектор + саперка + мешок +4 часа копа и мешок не поднять !
В основом попадаются вопы целые, а переделывать их в антуражный разколбас не хочется. А те осколки что попадаются они не антуражные. Но всеже есть чуток.
Есть у меня одна идейка. Насобиралось осколков из которых можно сложить почти целый снарядик оф-76мм. Так вот в чем суть. Хочется сделать типа снаряд во время взрыва. Осколки посоединять тонкой каленой проволокой. Сделать внутри соответствующий окрас и осветить это все изнутри. Как думаете это реально сделать? И будет ли выглядеть это красиво? С уважением.
Информация к размышлению - http://journal.forens-lit.ru/node/245 . http://www.youtube.com/watch?v=luEGmljJH7A
Эта идейка у меня в голове с 2007 г. К сожалению , для реализации данного проекта подxодят далеко не все осколки . 1 к 20 ... Выбирать не из чего ... Будет очень красиво!