Безбилетники-южане порезали русских пассажиров в трамвае

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Rybi Vragov 88, 12 лис 2012.

  1. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Последние абзацы самые правильные:

    "Я не верю, например, что можно перевоспитать или что-то объяснить ребятам из далеких горных сел, которые и по-русски-то плохо говорят, тем более что у многих из них уже сложился устойчивый менталитет с религиозной подоплекой, — пояснил «Известиям» один из столичных адвокатов, который специализируется на защите выходцев с Северного Кавказа.

    По его мнению, вместо того чтобы консультировать и перевоспитывать кавказскую молодежь в Москве, необходимо преподавать им азы законности на их родине."
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Балончик з армійською фарбою (полєвой-сірий) ARMY FARBSPRAY WH FELDGRAU MATT 400 ML - Універсаль...
      350 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Щавелевая кислота. 0.5кг. Для очистки находок от ржавчины и металлов от накипи. Кроме того щавелевая...
      89 грн.
    3. Від чого не знаю Вага 1 кг кожної Є аналіз ніби є ванадій і вольфрам Треба пошукати
      600 грн.
    4. GPS трекер GF-07
      120 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Цветной аэрозоль (койот) FARBSPRAY COYOTE MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная краска военной...
      350 грн.
  3. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    Добавлю свои пять копеек.
    В городах не самых крупных муслимы не на столько борзые, как в Москве и Питере только по одной причине - туда едут дЭнги дЭлать и даже немножко работать, а едут рядовые чурки. А вот в Москву и другие крупные города едут чуркомажоры, которым работать не надо, папа денег засылает( и возможно спецом сбагрил отпрыска из родного аула, чтоб не опозориться перед старейшинами).
    Так вот этот чурек с деньгами, не разу не работавший, но всегда при деньгах чуствует себя хозяином положения+ чудо закон о разжигании в подмогу абрекам.
    Вот и ведут себя как хотят.
    Про ножики - нож штука необходимая, но только выходя из дома надо для себя решить - сможешь ли ты его применить. Чурку не напугаешь достав нож, он их с детства видит и по лучше, чем то, что нам закон дозволяет тягать с собой.
    Надо быть готовым применить нож иначе свинокол может обернуться против владельца.
    Как к этому быть готовым я к сожалению не знаю, может на курсы по единоборствам походить, не знаю.
    Сам без ножа не хожу, и готов к его применению, но те "курсы", что я проходил, не пожелаю никому...
     
  4. natalitvinenko

    natalitvinenko Gefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Украина, Донецк
    :smile_12::smile_12:
    Вот про наш пожар на игре http://perepelitca.livejournal.com/217897.html
     
  5. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    всё смешалось люди кони...., при чём тут пожар на страйке????
    Андрюха про применение ножа - на улице да, там есть где действовать, но например в вагоне метро где много народу как быть????.
    При вступлении в потасовке с лохматыми носорогами в армани на территории метро чаще потерпевшим и виновником становится человек оказавший сопротивление черножопому нахальству, граждане эРэФ в конфликт вступать не будут даже если они оскрблены обгажены и унижены - это факт (простая статистика из 7 случаев (моей практики) противостояния абрекам никто из окружающих не хотел связываться, в том числе и менты, только в момент угасания накала менты вступали в действо)
     
  6. natalitvinenko

    natalitvinenko Gefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Украина, Донецк
    Мы сейчас на русском стиле как раз ножевой бой проходим- так тренируемся не на резиновых и не на деревянных ножах, а на маталлических, но затупленных. Преподы и говорят- чтобы мы к ножу привыкали и не боялись.
     
  7. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    а в новостях ваших (РФ) про то что они хачи-ни слова...хотя я по причино-следственной связи догадался что не "свои"
     
  8. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    В РФ стараются в СМИ не говорить откуда, дабы не разжигать....но все всё понимают...кроме СОПГ (Самой организованной преступной группировки - Государство)
     
  9. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Верно подмечено дружище. Хотя куда уж дальше разжигать, то.. У нас и так большинство населения ненавидит "южан" и средне азиатов:mad:
     
  10. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
  11. Rybi Vragov 88

    Rybi Vragov 88 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Москвабад
    И?
    Даже при таком раскладе,по мне пусть лучше я буду осужден за превышение самообороны,чем какая то обезьяна,получит срок за мою смерть.Мне уже будет все равно.
    Есть еще вариант-Забиться в угол и смотреть в другую сторону.Но это вариант для пидоров.
     
  12. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Пермь Россия
    Все норм. Новые хозяева земли русской ведут себя соответственно своему статусу. А русоволосые и сероглазые вайты, все пытаются переиграть проигранную игру....
     
  13. Stolzmann

    Stolzmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    856
    Адреса:
    Ostpreussen
    Ну так....http://www.1tv.ru/news/crime/219970
     
  14. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Пермь Россия
  15. ФОРС

    ФОРС Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    863
    Адреса:
    Кривбасс
    А еще Демушкина грызли и грызут...На самом деле правым делом занимается..
     
  16. Bavar

    Bavar Feldwebel

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    СПб
  17. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    99
    Повідомлення:
    3.788
    Адреса:
    UA
    А чё тут крамольного? Єто граждане Росии и национальность не при чём. Росия многонациональна. В свое время народы, населявшие територию Росии, активно завоёвывали соседей. Надобы уважать своих граждан.
    Если бы в свое время оградились от "горцев" колючей проволокой, то и имели бы право их "воспитывать". А в чеченской хронике как-то один танкист сказал:"Мои прадеды за эту землю воевали и я воюю.." За землю-то он воевал, но земля не его и не его прадедов!
    За чё боролись, то и поличили!
    Надо уважать своё национальное большинство!:D
    З повагою, Отто.
     
  18. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
  19. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    москва
    ДА,а чья земля и какая именно имеется в виду в этом нравоучительном посте,"специалиста" по землям и народам?