Не знаю куда запостить, здесь больше людей посмотрят Где этому учат? Так реалистично..шок процесс Фотосессия
Надо было в раздел - "Военно-исторической миниатюры". Этому как правило учатся сами по советам на модельных форумах и по специализированной литературе.
Просто в восторге от работы Мастера! Супруга не хотела верить что это фото моделей,расположенных на столе,пока не показал процесс.Талант!
Круть.Нечто похожее видел делают солдатиков из кукл Барбей.А потом такие фотосессии.Поразил солдат Африккакорпувса в пустыне.Даже ящерка на камнях.И так-же снят на пррироде
Шикарно! Нравятся диорамы, душевно. Как пример, поделка из "кривой" модели. http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=11501
По белому завидую таким усидчивым людям, сам по весне начал было клеить, но терпение подвело замазал на тяп ляп и попортил все лежит теперь пыль собирает, обидно и немножко стыдно за себя
Тоже, когда-то ходил в Юный техник. Клеили модели, учились, были заняты. На каникулах на весь день там терялся. Но меня почему-то больше на автомобили тянуло.