Тут іздить український вождь!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Puls, 26 окт 2012.

  1. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Украина-Киев
    Порядка 20 000 тыс в мес исков в суд только по г.Киеву от водителей , ютуб забит роликами о Гаи .. этого мало ? Хотя самое хорошее лекарство это попасть в Гаи беспредел вот тогда мнение резко поменяется . Смотреть это не то ПАЛЬТО . ИМХО.
     
  2. Интересные лоты

    1. 150 грн.
    2. цвет.мет.,в лоте 5 колодок
      245 грн.
    3. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      425 грн.
    4. метал середньої важкості. чому присвячений не знаю
      50 грн.
    5. Материал - немагнитный нелегкий металл В комплекте с лентой
      260 грн.
  3. buza

    buza Feldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.925
    Адрес:
    Киев
    а что вы вообще хотели? менты откуда?? село зажопное, у нас что ппсНики что гайцы канарейки из одного теста, с одного села, земели тупые, нормальных мало и те в шоке от того что твориться и что за идиоты идут к ним на службу,сейчас менты сплошные тощие глисты, ему в лоб дай он даже за себя не постоит, ходят парами чтобы сил хватило заломать, по одному редко потому что черевато ходить с побитой рожей.
     
  4. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    26
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    город каштанов
    :smile_12:
    ключевое слово - менты, а не мусора
     
  5. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    Ща старые гайцы матерятся : дескать молдняк пришел - все со старта за рублем тянутся , ни хрена не знают , а бабки вплоть до вымогалова требуют , поясняя одно : за учебу заплатил много , отбиться надо...............жлобье:smile_11:
     
  6. buza

    buza Feldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.925
    Адрес:
    Киев
    да да, вы правы, болше скажу, в ппсники с армии идут, зп 500 грн, контракт три года, остальное зарабатывай сам.
    А в армию кто идет? с сел народ, денег нет, есть болячки , а армия лечит бесплатно, после два пути, вернуться в загаженное село или поехать в столицу ище и погоны носить.