Полиция разглядела в эмблеме "Торпедо" нацистскую символику!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем El_KomanDANTE, 7 лис 2012.

  1. El_KomanDANTE

    El_KomanDANTE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.373
    Адреса:
    Республика Куба
    Полиция разглядела в эмблеме "Торпедо" нацистскую символику!


    ГУВД Москвы не разрешило болельщикам «Торпедо» проносить атрибутику с изображением эмблемы клуба на матч 20-го тура ФНЛ против «Нефтехимика» (2:3).

    Основанием для запрета на продажу и пронос атрибутики стало то, что некоторые элементы эмблемы «Торпедо» схожи с нацистской символикой, сообщает «Коммерсант».

    «Приехал представитель ГУВД Москвы и сказал, что «торпедовская» эмблема, — там буква «Т», шестеренка и гоночная машина, которая была эмблемой «Торпедо» с 1936 года, — схожа с нацистской символикой.

    Когда мы начали смеяться, нам говорят: «Да, такая же именно шестеренка была у какой-то там партии, какого-то трудового коллектива в нацистской Германии, поэтому мы вам ее запрещаем», – рассказал глава фан-клуба «Торпедо» Василий Петраков.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      499 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      200 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Новые Надежные Замеры на фото
      900 грн.
    4. Josef Seibel Brendan 01 сандалі шкіряні М'яка підошва Rubflex для комфорту Міцна шкіра для трив...
      2400 грн.
    5. Чоловічі спортивні босоніжки Grisport. Верх виготовлений з текстильних матеріалів найвищої якості -...
      1600 грн.
  3. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    у кого-то в голове шестерёнки ТАВО. У комми на знамени цвет тоже таво-красный...
     
  4. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Надо вообще запретить использование шестеренок.В том числе в технике.Нет нацизму.Все как один нагавно... нога в ногу...,они не продут
     
  5. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Долой шестеренки!

    ГУВД Москвы срочно сдать весь транспорт в утиль - там ШЕСТЕРЁНКИ!!! Нацизм в каждой КПП!
     
  6. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    2.304
    Адреса:
    Степь
    Это что и сколько нужно употребить,чтобы узреть в этой эмблеме символику DAF.
     
  7. vva

    vva Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Поля покращень
    http://www.youtube.com/watch?v=NxHieF9oD3k Не, не там ищут. Вот они где окопались. Десятки и сотни тысяч лет назад. Пойду настучу. Надобно запретить. Низзя!
     
  8. OLYN

    OLYN Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Город на Каховском море.
    Ужос! Сплошные фашизды!
     

    Images:

    ______~1.JPG
    Voroshilovskij_strelok_znak.jpg
  9. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    :smile_7:завтра залезу в лифтовое отделение на "крыше дома своего" на 17 этаже,все шестерёнки посвинчиваю и повыкидаю на газоны...... Все буду ходить пешком и сохранят здоровье.
     
  10. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    а гитлер вообще на мерседесе ездил.
     
  11. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    Полиция опровергла запрет на символику http://lenta.ru/news/2012/11/08/torpedo2/
    Да вот только не верю я что сразу несколько человек на пустом месте выдумали про данный запрет. Предполагаю что это был высер мозга какого-то конкретного следака или опера. И по данному факту надо проводить проверку и гнать этого полицая с работы
     
  12. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Днепропетровск
    ну у нас если разобраться про "снесенную" кандидатом дорогу тоже все сми сообщили, фотографии запостили, а на деле клевета оказалась...
     
  13. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.415
    пи...ят, в наглую, в глаза. знаю точно что запрещали и до Толстых эта информация доводилась. Может после того как она до него была доведена так полиция заднюю и включила, фиг знает.
    но что ГУ МВД врёт - это точно
    вообще позор той стране где представители правоохранительных органов врут в наглую дабы обелить свой дебилизм и свою несостоятельность!
     
  14. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    как Вам не стыдно на МВД наговаривать!!! Там христально честые сатрудники трудются.:smile_8:
     
  15. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Русь