неприятности у табуреткина-правда или нет?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von SAserg, 25. Okt. 2012.

  1. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Фліска нова з Франціі Ціна за 1 шт.
      380 грн.
    3. Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    4. Негорючий військовий фліс Massif EWOL FREE FR ADS ECWCS Куртка L/R, штани M/R
      3000 грн.
    5. Флисовая армейская куртка. Размерной бирки нет, судя по замерам это вероятно М, но проверяйте по зам...
      100 грн.
  3. Понимаете я далек от мысли, что все , ну хотя бы 60процентов того что происходит в армии не было известно САМОМУ. Крутить такие схемы, снимать и назначать генералов высшего уровня без получения высочайшего соизволения, это врят ли.
    Вот кстати вчера по карманному тв "звезда" показали в новостном блоке конкурс поваров в армии США , все повара военнослужащии и сделали они их военными, не давно исходя из опыта войн в Ираке и Афганистане. ( хотя раньше были гражданские , так называемый аутсорсинг) , а мы всех выбили под корен и передали функции в Рособоронсервис. Даже здесь ума не хватило хоть ролик не показывать, некомпетенция кругом и во всем.
     
  4. Это точно на 148%
     
  5. Интересная статья, то что дело идет по согласию САМОГО это сто процентов, вот с какой целью это все замутили будем поглядеть. Но лично у меня сложилось мнение в их безнаказанности, если только как Вы правильно заметили он сам на семью замахнулся и вышел из под контроля, тогда возможна показательная порка, чтоб другим не повадно было.:D
     
  6. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    657
    Ort:
    г. Москва
    Да Путин Nostra это вам не это...Тоже думаю, что показательная порка для своих, ну и для быдла в целом - т.е. НАС
     
  7. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    На самом деле колосс на глиняных ногах.


    Стопудово спектакль. Думаю Сердюков уже задержан или под контролем. Если уже сливают даже такую инфу про "личные" грешки то это означает только конец: http://lenta.ru/news/2012/10/26/ellada/
     
  8. Gunfighter

    Gunfighter Oberschütze

    Beiträge:
    65
    "будет найден "застрелившимся" из табельного (наградного и пр.) пистолета у себя на скромной московской квартире". Только надо,чтобы "по-правильному" застреливался:два выстрела и непременно из разных пистолетов,например беретта и хайпауэр
     
  9. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    И подрыв лимонки в анусе. Контрольный
     
  10. Да видать всё-таки решили слить зарвавшегося урода, но это навряд ли поднимет рейтинг президента, если только ещё больше его не понизит
     
  11. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    Как сказать. Слив пары фигур по грамотному сценарию не поднял бы рейтинг Ботокса, но однозначно понизил бы рейтинг оппозиции. Я мог бы, конечно, составить пару комбинаций, но не зовут ... :smile_5:
     
  12. А по мне так его бы рядовым в реформированную им армию, вот бы было посмеятся:D
     
  13. Таки да. Открытие такой травли в подконтрльных СМИ , по идеи может означать лишь одно, позорный конец, но могут еще какие нить не известные нам силы впречься. :smile_9:
     
  14. На парашу!!:D
     
  15. Ну это там бы сами быстро определились, а вот подождать в окопчике зимой в пластмассовой куртке от жидашкина, пока ему рособоронсервис кашици горячей с чайком подвезет, да в баньку сводит о це дило:smile_12::eek:
     
  16. Ditrih63

    Ditrih63 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    122
    Ort:
    Россия
    Так он стрелять не умеет,как же застрелиться?Он с оружием то обращаться не умеет!Барыга он и есть!!!!
     
  17. Хороша штучка

    :smile_12:
     
  18. Согласен с Вами,но вот к примеру Шаманов был в "странной" автокатастрофе.Квачков сидит :(
     
  19. Останется министром.... ещё и наградят....
     
  20. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Задайтесь вопросом, как живут: Фрадков (тесть), Кудрин, Нургалиев и пр. Отец своих людей не сдает.Подвинет фишечки как надо..Ну , политика..
    Есть люди, которые до сих пор думают, что они будут сидеть на печке (или в каптерке) и придет новый Ильич и всем сделает "ништяк":)
    С точки зрения сообщества, которое у власти - армия, это явно убыточная структура (вкладываешь и ничего не получаешь). Но нашлись люди, которые подсказали, как можно и эту козу подоить.
     
  21. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.938
    Ort:
    Московия
    Шаманов под колпаком, Квачков сидит,Хабаров тоже. Буданов и Рохлин ликвидированы. Нет к сожалению в армии авторитета который повёл бы за собой солдат и офицеров.

    p.s. Видимо готовят местечко под жополиза Макарова. Который начальник Генштаба.

    А пердюкову желаю гореть в аду и сдохнуть мучительной смертью:smile_1:
     
  22. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Россия
    Да лан. Поставят кого-то)
     
  23. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Россия
    Да лан. Поставят кого-то):D
     
  24. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Россия
    Да лан. Поставят кого-то):D
     
  25. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Россия
    Да лан. Поставят кого-то):D
     
  26. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Россия
    Да лан. Поставят кого-то):D