Суперово, в черно белое бы превратить, глазу привычней, удачи в развитии Вашего клуба. http://waralbum.ru/118027/ и булыжников помимо техники. нет слов супер
Красивые и с любовью обработанные фотографии будут чуть позднее... Сегодня выставлю просто фотоотчет...
а учитывая что десантники, которые отказались от "африканского общепита" ты ничо не говорил про наличие централизованого общепита, в принципе я не против объесть кого то, а свое съесть дома ))))))))) и где я отказывался? я больше всех апельсинов съел ))))) с шинелями я не согласен, с какими нибудь палатками тоже, в конце концов у нас не зима восточного фронта не замерзнем. вот шорты пожалуй стоит приобрести а че летом не? мне кажется чтоб прочувствовать надо в июле приезжать )))
Пауль вроде как до мероприятия предлагал вам наше снабжение... Если я что-то напутал, то извиняюсь. Но все равно можно было обзавестись более аутентичной пищей. десантники набирали отмороженных - поэтому если считаете что вам шинели не нужны - воля ваша... А вот палаточкой обзавестись все же стоит....
напутал, если б сказал я б не заморачивался едой а съел бы вашу в десантники набирали добровольцев, а шинели, тем более тропические не вижу смысла. в конце концов комбинезоны есть. палаткой обзаведемся, надо поискать чертеж и пошить, ну или в цельты.
Учитывая специфику перепада температуры день ночь в пустыне шинелка совсем не помешает, по крайней мере в хронике по Африке это ясно просматривается. А вообще молодцы так держать.
Остальные фото здесь http://kameraden.ru/club/index.php?...n_id=3962&user_alias=group_229&view_mode=view
супер местные аборигены не попадались? мирные жители которые даже не подозревали что они попали в Африку)))?
Оригинальных БМВ Р75 Сахара роту будет тяжело собрать, надо будет Россию подключать.Да и в Киеве БМВ Р75 был с Днепропетровска,а не с Запорожья, как и этот на фото.
Всё дело в хорошей и грамотной маскировке окопов! Они были на вершине бархана и снизу были незаметны. Мотоциклист хотел видимо понтануться своим мастерством, взлетел на бархан и провалился в окоп к величайшему своему изумлению.