Офицерский свисток Германия. ПМВ. Личная копанина. Цена: 900 рублей Местонахождение лота: Калининград Доставка и стоимость пересылки: только по РФ пересыл заказное письмо в пластиковом конверте +70 рублей с покупателя, 1 класс + 130 с покупателя. Оплата: карта Сбербанка, Contact, почтовый перевод, WestеrnUnion, Золотая корона. 100% предоплата. Примечания: смотрим фото. Свисток рабочий.
Извиняюсь, но это не немецкий свисток.Это свисток либо РИА либо РККА.К Германии он ни какого отношения не имеет.
Попрошу ссылки в личку и если не сложно поясните почему вы так считаете. Я тоже помониторил сеть и у меня были мысли либо Царизм либо Германия на ПМВ. Я склонился к мнению что Германия.
Абсолютно верная подсказка да свисток РИА или РККА. Жаль нет возможности поправить название темы и первое сообщение.
Да это свисток или РИА или РККА. Выше в теме уже мне подсказали, и я об этом написал. Заголовок темы поправить у меня нет полномочий.