Выскочила вот такая хрень на закрутке,на обратке 1926. Серебро,щит голдяк.Кто скажет что за артифакт.Да,коняга с рыцарем серебренный
Мои глаза меня не подвели, как и предполагал полумарочники и марочники в основной массе. Поздравляю. Да и сам танчик зачетный.
Причем танчик- француз. Renault FT modèle 1917 — первый серийный лёгкий танк. Первый танк, имевший башню кругового вращения (360 градусов), а также первый танк классической компоновки (отделение управления — впереди, боевое — в центре и моторное — сзади). Один из самых удачных танков Первой мировой войны.
Сегодняшний забег по не изведанным болотам,по ходу тактический знак "p665" (еще неделю назад отрыл ,камеры не было с собой) ,контору подков кто то давно поднял, район большой будем искать.
Осваивали ближнее зарубежье - окрестности Роминты. Грибов ноль, кабанов до хрена, сбили с курса своим хрюканьем и верещанием.. Правда, из стоящих находок только пряга.