1. Устроить скандал Эрику и отправить зарабатывать деньги на всю семью!! 2. Если Эрик обеспечит семью, то все будут живы. 3. У вас (надеюсь) отличная квалификация матери, оставайтесь дома и занимайтесь детьми. 4.Устороиться на работу у Вас 1 шанс из 100. Я бы однозначно не взял. "что делать?".. Мужик должен думать над этим вопросом. Я так понял, что с Вами никто не советуется..
Не, можно взять и категорически потребовать освободить от всех налогов контору, на период работы субъекта. А зарплату пусть платит центр занятости.
Кем? C таким кол-вом детей и мужем непонятным? Я лично каждый день провожу собеседования, на этапе телефонного собеседования скажу сразу "НЕТ" похожему соискателю. И ненадо успокаивать мать-героиню, а сказать прямо, что редкий работодатель ждёт такую кандидатуру. Шансов 1 на 100...
Даже за взятку в гос. контору? Обычно взятка составляет 6 мес. жалованье. Неужели никаких шансов у бедной, многодетной женщины. Она же не виновата, что дисквалифицировалась.
За госкантору не скажу. Бюджетники другой мир, за их зарплату пять ртов + Эрика, не прокормишь. Солидные фирмы даже резюме рассматривать не будут. И это горькая правда.
Вот она, правда жизни. Всё-таки в госконтору, за взятку, думаю шансы есть. А, в приличную фирму с пятью детьми, с перерывом в работе, и, наверное не в один год, что вы, что вы. Блат должен быть на уровне хозяина, ну, может, директора. Нету таких родственников? А, то скажет, давай, я лучше тебе приплачу, только дома сиди Хотя, мой шеф держит двух оболтусов. Говорит, это мой гражданский долг по уменьшению безработицы. Правда, гоняют их, и платят три копейки.
1. Мужчины лучше понимают в деньгах. А спрашивать о жизни в стране надо коренное же население. Устраиваться надо по знакомым, и не за всятку, а с кем работала и кто меня знает. Устроиться можно, но... Как-то хочется чего нормальное найти. Да еще и интересное.
... "Полезла на столб. Наткнулась на занозу. А то оказался не столб,а Буратино. Работу в декрете не ищу,на подходе шестой ребенок. Надеюсь,будет не деревянный..." (С).