в Грозном Я плачу... http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/08/120830_rn_russia_happiness_index.shtml
А что вы хотели. Чеченцы борятся за свою свободу, а у славян одна отмазка "на все воля божья". Бог один, а нас 6.5 миллиардов.
Надо их снова в Казахстан...а то слишком счастливыми стали... Я б тожде счастлив был - работать не надо, деньги и так приплывут...город отстроили рабы. В республике законы родной религии, а погрешить можно с соседних областях...прирост населения с коэф.9 (в Испании 1,2 например) Хрен ли плохо то?! Щастье...
а что тут удивительного - работать не надо а деньги есть; учиться не надо, а работа в москве будет по любому; квартиры/жильё в нахаляву; квартплата самая минимальная в стране; думать о завтрашнем дне и о том как прокормить семью не надо - правительство за тебя думает - рай да и только, развитый социализм!
А это уже не их проблема,а тех,кому принадлежит этот самый "горбик":едут всегда на тех,кто везет! Каждая нация имеет то,что заслуживает.
Я когда учился в школе в Подмосковье, в старших классах, шестеро ингушей держали в страхе ВСЮ школу, за исключением двух десятков ихних друзей и еще двух десятков особо отмороженных, которые залавливали их в туалетах по одному и 3.14*дили до состояния отбивной или гоняли арматурой по всему школьному двору. Золотые слова. Просто так ничего не достается, за все нужно боротся.
Они за это "счастье" две Войны у России не проиграли,много чеченцев головы сложили за федеральные деньги для своих детей. Это к примеру в Карелии думают что типо им Москва что то должна,а с жидо-москвы денежки просто так не выбить.Они все себе себе
Все "себе себе" хапают питерские болотные крысы захватившие власть, проигравшие войну тем же чеченам, теперь эти самые болотные крысы держат охранников из кавказоидов, для подавления инакомыслия! Эти самые болотные устраивают беспредел в стране! Болотные платят своим хозяевам на кауказе дань и лижут им зад!
Вполне согласен с вами камрад,но дело в том что питерское ЧК захватило Кремль и всю власть в России,они на горбу Ельцина с помощью денег жидо-олигархов вошли в кремль. Ну и правят Русским народ вот уже 15 лет. Не забывайте что чекисты БЕЗНАЦИОНАЛЬНЫ,это корпарация элиты.Просто вы их там в Москве в августе 91 поприжали,но они сохранили свой костях в СПб(Патрушев,Путин,Иванов,Чемезов,и др.) Надо было в августе 91 вслед как памятник дзержинскому свергли идти в их главный офис,и выгонять всю эту кодлу на улицу.Там у дверей то один прапор с ПМ стоял и все,Альфа отказалась их защищать.Но видимо в дем движе были их люди,и они отвели народ от чк.
! Вот пока мы будем играть в "цивилизованных белых пушистых подставляющих правую щеку если ударят по левой" так и будет. Вспомните Золотую Орду. Нужно звереть, сбиватся в стаи и давать им отпор, они только силу понимают.
Что-то Вас, батенька, занесло. Какую-то пургу понес насчет "жидо-москвы". Не обобщайте. Не путайте тех кто правит Москвой, с жителями Москвы. Здесь полно простых москвичей не жидов и не жидоолигархов. "Всё гребут" не простые москвичи, а сами знаете кто. Такими словами Вы натравливаете одних русских (из той же Карелии) на других русских (из Москвы). Что касается зверьков и их, якобы, "победы", то эта "победа" стала возможной только благодаря махинациям и алчности тех самых, кого, Вы, видимо, имели ввиду. Березовский, Ельцин и пр.
Да москвичи не все гребут,но они режимом спецом противопоставлены России(привилегии финансовые).Не я "натравливаю" русских на москвичей а рубль(доллар).А регионализм(Карелия,Ингерманландия,Татарстан)это ключ к реформированию РФ,и демонтажу режима ЧК.Варианты возможны разные..