Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Перейдите по указаной ссылке и всё . Станислав человек порядочьный !!! Цэна прибора мягко говоря адэкватна . Прибор . А доставка по Украине не дорогая (АвтоЛюксом) Удачи !!!!!
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Мне например тоже не надо . Так удобней !!! А если громко орёт так есть регулятор громкости прикрутил и всё . зато не цепляешся за кусты и по горбу неожидано лопатой не навернут да и вобще надо слышать что вокруг творится .
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Наушники экономят заряд батарей!!! Причем тут лес и коряги? Будучи в наушниках,одно ухо всегда можно оставлять свободным. Это ОЧЕНЬ важный аксессуар!
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Благодарю,я уже с ним общался.Был у меня Кощей-18м,но что-то не понравился.Посмотрим что Кардинал покажет?
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ А чё путаем дар божий с яичницей? У этих приборов ("Кощей" и "Кардинал") совершенно разные конструкторы и производители. Не родственники и даже не однофамильцы. Стас не имеет ни малейшего отношения ни к Колоколову, ни к Щедрину. Как же ты мог общаться со Стасом по вопросу Кощея 18-м?!
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ не по адрессу.Я с ним по поводу Кащея не общался.Я здесь высказал своё мнение,что у меня был и непонравился.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Ну это как говорится кому что важнее Своё отношение я высказал . А батареи можно поставить более ёмкие например 2500ма или 2700ма и всё ок Просто в предыдущем моём приборе отсутствовал динамик а наушники раздрожали зацэпами . вобщем меня вполне устраивает .
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Бывает и наушники нужны.Вот этим летом пришлось немного покопать(вообще то я не любитель рыться,а захоронения обхожу 10й дорогой) так наушники пригодились и даже очень.Особенно когда работаешь на граничной глубине чувствительности.Если детектор берёт 5 коп на 25см и слышно нормальный писк,то на 30 см монетку будет слышно, но уже очень слабовато при встроеном динамике,а особенно при небольшом ветре вы слабенький писк не услышите,а в наушниках слышно .
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Касаемо увеличения ёмкости аккумуляторов - в принципе никаких противопоказаний нет, но мой "Кардинал" уже три года отпахал с родными, которых вполне хватало на 4-ре дня интенсивного копа в дальних экспедициях, без наушников. Зачем платить больше?! ну и раз пошла тема за наушники - в некоторых ситуациях не лишние, но шнурок с его мерзкой привычкой цепляться за что ни попадя, а также процедура их снятия-одевания при проверке каждого сигнала кумарят не-по детски. Поэтому к новому сезону решил попробывать радионаушники. Правда, в передающем блочке пришлось немного поковыряться. В лабораторных условиях всё работает, посмотрю, что покажет поле.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Правильно! Этот момент я как-то упустил. Да и вообще "лес любит тишину".
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ А в лесу особенно необходимы,так как из-за хруста сушняка многое не слышно,особенно когда хочется чтоб тебя не слышали.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Хорошо придумал!!! только вот возможно в наушниках будут слышны помехи от катухи..
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Вопрос в Стасу и Компании. Есть ли сейчас в наличии "ШТУРМАН-М" ? ? ? ЗЫ: Камарады скиньте мобильный Стаса в личку, а то проипалась мобилка со всеми телефонами .
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Смотри личку! Но вряд-ли Штурманы он еще делает. Эта модель давно уже по-моему снята с производства. Сейчас-только Кардинал-профи и ожидается новая версия Корсара.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ За 4 года работы с Кардиналом наушниками пользовался,пару раз в начале для експеримента.В наушниках звук другой,а значет надо опять привыкать.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Без наушников,когда бродишь,отвлекают посторонние звуки,мешают сосредоточится.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ После того что случилось в Пуще-Водице лучше ходить без наушников,безопаснее....Жизнь дороже пары обнаруженых лишних монет...У меня Кардинал-Профи без наушников,несколкьо раз уже выезжал на полевые испытания,наушники не столь критичны.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Вспомнил думал о наушниках когда ходил по узбережью при сильнлм ветре и волне,практически ничего на ветру неслышно.Пацанов что убили в Пуще искрене жаль.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Желательно брать хорошие наушники ,чтоб закрывали плотно всю ушную раковину тогда будет отчётливо слышен любой писк.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ По батареям согласен . Просто есть 12 штук по 2500ма всёравно без дела .
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Помогите по сигаретной фольге. Тестирую Кардинал, и вот что неясно. Профи отказывается замечать сигаретную фольгу, во всех режимах дискриминации, даже когда натираешь катушку. Может фольга неправильная, или сигареты нынче не те. Неужели пищевая нужна, саянская.